Макс Игнатьев
10
Макс Игнатьев
2
abunəçi
0
abunə
287,8 min
baxış
Rəylər
40
Seçmələr
Foto
41
Shesterenka
Nizhniy Novgorod · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Спасибо большое за шиномонтаж 🤝, всё быстро, хорошо сделали. Закупил еще в магазине сопутствующих товаров.
Таверна
posyolok gorodskogo tipa Pindushi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Рядом с дорогой, чисто, хорошо, уютно, еда вкусная , готовят прям сразу , надо рассчитывать порции, 👍. Мне понравилось.
Derevenka
selo Nikolskiy Torzhok · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Это просто 💣 столовая, рядом с трассой, домашняя атмосфера, всё в наличии, вкусно и приемлемые 👍 цены, чистенько, хорошо тут. 👍
Kuai Zi
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Зашёл поесть 6.01.26 китайской кухни, но кроме пельменей есть тут ничего не возможно. Да китайцы заходят , да смотрю и другие заказывают , но вкус и удовольствие от еды здесь не получил. Свинина в кисло-сладком соусе без соуса, свинина пережаренная и сухая вкуса 0, баклажаны не вкусные. Жил на ДВ знаю что такая китайская еда.
Druzhba
derevnya Domoslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Заехали по пути в Москву 3.01.26, всё работало , по меню всё было в наличии , еда очень вкусная и недорогая. Порции большие нам очень всё понравилось. Будут спрашивать про первое , налить большую порцию или нет, так вот большая порция это прям большая порция по края тарелки. Понравился борщ, солянка, люля-кебаб в лаваше прям 🔥, компот.😋
Dodo Pizza
Apatity · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вкусная пицца, готовят за 30 минут.
Perekrestok
Kirillov · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Спасибо, очень вкусно и недорого, 👍, остались довольны.
Stolovaya Na Sovetskoy
Pereslavl-Zalesskiy · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень вкусно, недорого, чистенько, хорошее светлое местечко.Интересный декор.
Cafe № 1
Medvezhyegorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень вкусно и недорого, есть комплексные обеды с 12 до 16.Ехали проездом , заехали на обед , остались довольны.
Yubileynoye
city-type settlement Zelenoborskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Заехали на обед, был комплекс. Еда вкусная , приветливый персонал, нам понравилось 👍. Спасибо , накормили. Терминал работает , плати как хочешь.