Мария Казакова
10
Мария Казакова
1
abunəçi
4
abunə
350,6 min
baxış
Rəylər
41
Seçmələr
Foto
37
Dacha
posyolok gorodskogo tipa Yantarny · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Очень понравилось:вкусно,отличное соотношение цена/качество, очень отзывчивый персонал . Брали кальмара с овощами,щучьи котлеты,салат с треской , зелёный салат,батат фри,какао ,марципановое капучино -все очень вкусно,красивая подача,все на очень достойном уровне!ребята молодцы,спасибо большое!
Chacha Khinkali
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошее место, живая музыка, вкусная еда. Порадовал моим в виде хинкали
Ku Ramen Izakaya Bar
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень рекомендую попробовать тут рамен ,я брала рамен матча , очень насыщенный вкусный бульон,лапша тонкая,вся пропитана вкусами. Очень необычная подача-с жаренным луком,пеной ,пожалуй, один из самых вкусных раменов Из минусов -я попросила сначала горячую закуску, потом «возможно ,рамен» Но официант сначала принес рамен, потом закуску.ну что ж ))зато допы к обоим блюдам предложил 😅 -Никто не предлагает европейские приборы -в рамене было два куска говядины.но. Они оба были с жиром и жилами по краю. Мне кажется,что за 980 рублей вполне возможно подавать суп с двумя слайдами мяса, которые не нужно будет препарировать (да и чем?приборов , помните, нет в доступе) -из закусок я взяла капусту с моцареллой.не берите . Очень пресно,но жирно.вкуса сыра 0,закуска,видимо , просто плавала в масле ,как оладьи …. -обратную связь по блюдам взяли при вынесении счета -у них можно поучаствовать в лотерее ,я выиграла мороженое.но сказал ли об этом официант ??? Нет… -рассчитывала меня другой официант, спросила про бонусную карту,при регистрации можно списать 500 рублей. Приятно. Спасибо В целом вкусно,но, наверное,ценник все же завышен с таким уровнем сервиса
Vostok-6
posyolok Smolyachkovo · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
May 2026
Уставший санаторий для пенсионеров с замским персоналом.отдыхать за свои деньги - это просто смешно. 22 тысячи за двоих за две ночи. И вуаля!грязно ,невкусно,в комплекс « экспресс- оздоровление» входят 3 процедуры в субботу, 1 в воскресенье , (в пятницу 0) и те -чисто символические : посидеть в соляной пещере 2 раза за время пребывания, массажер стоп 1 раз,полежать на удобной кушетке с матрасом 1 раз. врач нас не осматривал,назначения выдал администратор. Единственное, что порадовало-природа,близость финского залива,но благо, это не единственное заведение в такой локации. А так больше сюда ни ногой…и уж явно не порекомендую никаким своим друзьям. В качестве бонуса пр заселении обнаружили на подоконнике чужие стринги Короткое для Данной кровати постельное белье Чёрные волосы в придачу Отсутствие гигиенических принадлежностей Рулон самой дешевой бумаги в наличии Запах канализации в сан узле В номере нет чайника Кулер с водой один на этаж и достаточно далеко Но хороший напор воды , что редкость В общем, если вам такую путевку выдали- хорошо,но тратить свои деньги на это…это сумасшествие …
Young Dutchman
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень приятный персонал ,дизайн кафе тоже неплохой Была на бизнес -ланче ,пожалуй,я сюда больше не приду. Я взяла большой бизнес-ланч,в целом,я ушла сытой,но при той же стоимости в тех же хачапури и вино,объем порций больше,а вкус получше. Салат граммов 150 от силы был, если не меньше. Был вкусный огромный драник с фрикасе из курицы.чечевичный суп с копченым беконом в моих фантазиях был другим. Особенно повеселил десерт «Голландский пирог с яблоком»,про который мне сказали , что он похож на штрудель.
Casper bistro and bar
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень рекомендую зайти сюда на обед или ужин , приятная атмосфера ,внимание к деталям,классные официанты и оооочень вкусно.я взяла бургер и картофель-фри.и это хочется брать снова и снова ♥️жаль,места для десерта не осталось ,но это повод ещё раз сюда вернуться
Laboratoria Gemotest
Murino · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Обращалась в сеть и ранее,но сейчас появилось новое приложение budu ,с помощью него можно проверить стоимость одного и того же исследования в разных местах- очень удобно, есть система накопления балов,которые можно тратить тут же в приложении,получается достаточно выгодно Спасибо ,снова сюда обращусь и снова через budu Мой заказ был 5C02B1C9 я сдавала комплекс гормонов около 4000
Budu.ru
Moscow · IT şirkəti
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Все прошло отлично,раньше обращалась напрямую,но через приложение budu Оказалось значительно дешевле, очень понравилось, что можно сразу сравнить цены на нужные тебе исследования в разных местах- это очень удобно, спасибо
Old Buhara
Bukhara · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Красивый ресторан, очень атмосферный,официанты очень внимательные,доброжелательные. Очень впечатлила более 3000 оценок 5.0 более.на входе в ресторан доска почета со знаменитостями,которые,видимо , там ели. Так что сомнений не было.но как дело дошло до подачи блюд и самого вкуса их…ну тут явно не 5.0. Взяли салат по-Тбилисски.он явно отдавал кислотой в болгарских перцах,сказали ,что так надо,но мы есть побоялись…взяли хачапури,лепешку,лагман с овощами,манты с тыквой—и это все вынесли друг за другом одному гостю,второй гость (я) сидел перед пустой тарелкой достаточно долго…принесли шашлык из говядины - из 5кусков,2 было просто жиром.овощи на гриле -ну…это блюдо сложно сделать невкусным,но повару это удалось ! Долма.жёсткая,разных размеров. Остальные блюда тоже особо вкусом не поразили,к сожалению.чай был неплох. Это было бюджетно,мы отдали за этот достаточно большой (но увы невкусный ужин ) около 200000 сум.но я бы Вам не советовала данное место. Просто очень посредственная кухня в центре города
Turgenev
Zelenogradsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень понравился отель, отличное соотношение цена-качество (2800 вне сезона ) Уютный ,стильный ,чистый свежий номер,удобная кровать, отличное постельное белье. В коридоре есть кулер с горячей и холодной водой,кофемашина за небольшую доплату сделает хороший кофе.ресепшен рано приветливый 🤗 Очень приятно тут находиться.очень близко к прогулочной улице, рядом много кофеен ,ресторанов. Не совсем удобно с тяжелыми вещами подниматься без лифта на третий этаж -но это они предусмотрели , можно вызвать помощь внизу,по входе в гостиницу Из недостатков -плохая шумоизоляция и напор воды в душе. Голову лично мне просто не помыть Но в этот отель однозначно приятно вернуться и можно рекомендовать