Валентина
5
Валентина
0
abunəçi
0
abunə
191,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Chibbis
Magnitogorsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Еда с волосами не вкусная
VkusVill
Arkhangelsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Курочка в куркуме с соевым соусом - сухой неинтересный полуфабрикат. Блюдо только для очень голодных. Дополняю, что капуста квашеная ВВ также отвратительная. Ужин испорчен...
Assotsiatsiya repetitorov
Moscow · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Занималась сербским языком с репетитором Кнежевич Альмирой. От занятий получала вдохновение и заряд позитива. Языки даются мне с трудом. Но Альмира умеет найти индивидуальный подход к любому обучающемуся, даже такому занятому и не всегда ответственному к дополнительным занятиям, как я. Поэтому занималась я с удовольствием. Отдельно хочется отметить высокий профессиональный уровень Альмиры, её знание предподаваемого предмета и подготоаленность к занятиям. Процесс обучения построен так, что ты без особых усилий погружаешься в предмет и получаешь знания. Я безусловно рекомендую репетитора Кнежевич Альмиру и благодарю её за оказанную мне помощь в освоении сербского языка!
М-стиль
Arkhangelsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Нравится качество работы Елены и Ирины
Мельница
Arkhangelsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Пельмени неочень(((
Aloe
Arkhangelsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Аптека расположена в моем доме, ассортимент достаточен, сотрудницы благожелательны и компетентны. Жаль, что сейчас аптека на ремонте. Надеюсь, откроется скоро в обновлённом виде но с прежним коллективом)))
Shtenvald
Kaliningrad · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Отдыхали в конце августа 2019 г. Все, что касается внутреннего убранства студии, очень хорошо. Номер неплох, есть все необходимое. Но, до центра довольно далеко, автобусы ходят не регулярно. Если на авто или такси, нет проблем. НО НА ЧТО ХОТЕЛА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: безразличное отношение хозяев. Заранее было обговоркно, что у нас ночной заезд, это зафиксировано в переписке, сняты деньги за первые сутки. По факту - по прибытию около 02 час. на ресепшин никого не было, при попытке созвониться с хозяйкой первоначально сказано, что вы хотели, ресепшин в это время уже не работает. Стояли с дочерью ночью после перелёта, не выспавшиеся, чувствовали себя неудобно. В последствии выяснилось, что они перепутали. При этом, никаких извинений не последовало. Это отразилось на нашем мнении о качестве обслуживания. Надеюсь, в дальнейшем таких проблем не возникнет.