Евгений П.
2
Евгений П.
0
abunəçi
0
abunə
2,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Паоло
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Добрый день уважаемое руководство очень вкусной и хорошей компании!!! Со всей ответственностью хочу поделиться радостью и гордостью от качественного продукта вашей компании, особенно от пиццы Джульен Трюфель!!! Великолепная продукция !!! Необходимо отметить персонал вашей компании!!! Приветлив, дружелюбен и видно настоящих профессионалов в этой отрасли обслуживания питания!!! Особенно хочу отметить сотрудников, Айсизим и Айчурук, они большие умницы и молодцы!!!! Им 5 + Ходатайствую о поощрении указанных сотрудников за их качественную, своевременную выдачу блюд и правильное отношение к гостям!!! С уважением,