Ирина Константинова
6
Ирина Константинова
3
abunəçi
0
abunə
113,7 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
4
Опти
Balabanovo · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Заправка ⛽ хорошая, качество ничем не хуже , персонал вежливый! Рекомендую
Aragon
Ryazan · Sauna
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Все очень крутооооо👍🤗
Aragon
Ryazan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Просто супер!!! 👍 чистота, вежливый персонал, рекомендую всем, тепло свежо уютно!!!
Margelov
Ryazan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Это самое ужасная гостиница, да пока понимаю что дешево, НО грязь , паутина, вонь ужасная, постельное бельё грязное, шторы вонючие и грязные, липкая посуда , обои в непонятных пятнах, слышимость высокая 👎 не советую от слова совсем, микроволновка стоит на втором этаже где проходящая лестница 🪜 в ней просто ошмётки еды 🥘 🤬Руководство если вы занимаетесь гостичным бизнесом, неужеле вы не думаете о своих гостях? Перед заселением гостей заменить постель на свежую надо, протирать подоконники, кровати, столы и полы в первую очередь ☝️ надо,ужасный ужас😡
Ozon
derevnya Kalistovo · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Спасибо большое что открыли пункт выдачи Озон, очень удобно расположен, чистота что не мало важно!
Продукты
derevnya Kalistovo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Обслуживание хорошее, магазин всегда чистый, товар свежий, продавец всегда посоветует 👍
Zemsky vrach
Volokolamsk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Обслуживание приятное!
Tire Shop
Kalininskiy munitsipalny okrug · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Ребята хорошие, но очень очереди большие
Aquapark
Moscow · Akvapark
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Удобный подъезд к аквапарку, что не мало важно! Детям нравится что есть разные зоны для купания, действуют акции это здорово, можно вкусно покушать, зона отдыха чистая!!! Спасибо большое вам!!! И самое главное персонал доброжелателен 👍
Perekrestok
Volokolamsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Вежливая девочка продавец в мясном отделе, По-моему зовут Соня, очень приветлива, посоветует правильно, это важно, выходишь из магазина с улыбкой, спасибо!!!