И
Иван М.
И
2
Иван М.
0
abunəçi
0
abunə
187
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Avtodelo plus
Minsk · Kurslar və ustad sinifləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Лучшая автошкола! От знакомых слышал много негатива про другие школы, однако у меня от этой школы только хорошие впечатления. Все началось с приятной цены, она крайне демократична. Теория преподавалась как надо, без воды, быстро и четко. Соответсвенно с зачетами не было проблем, теорию в гаи сдал легко. Большая благодарность инструктору Александру, обкатал как положено, выстроил мое мышление водителя. Так же отличный деректор, который учел мои личные обстоятельства, возникшие в процессе обучения.