Анна
9
Анна
0
abunəçi
0
abunə
397,8 min
baxış
Rəylər
37
Seçmələr
Foto
Дело вкуса
Bryansk · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень люблю этот отдел в Океан Плаза. Девчонки продавцы очень классные, вежливые , всегда ответят на все вопросы , подскажут ! Ну и продукция супер, я с продукцией знакома ооочень давно , с тех времен когда еще не было такого богатого ассортимента как сейчас, но качество не изменилось, Всегда все свежее, всегда есть выбор и всегда вкусно!
Miroslava
Bryansk · Pendir mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Беру сыр только здесь, всегда свежий и вкусный!
Fenix
Bryansk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличный салон ,девочки очень доброжелательные ,отзывчивые и внимательные.Очень уютно и комфортно находиться в этой атмосфере красоты. Спасибо большое Татьяне за наведение порядка с моими волосами))))
Gazprom mezhraygaz
Bryansk Urban District · Qaz təsərrüfatı xidməti
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хочу рассказать не о магазине данной организации,а про филиал по этому же адресу ,находящийся с обратной стороны двора от магазина....Это просто кошмар!!!! Скажите пожалуйста где вы подбираете персонал ???? Обращалась в данную организацию в прошлом году при оформлении документов для купленного частного дома. Прихожу....называю свой домашний адрес Супонево улица.....оформляю все ,переводят квитанции на мою фамилию ,вроде все отлично ,ухожу....месяца через 3 мне поступает звонок с угрозами ,что мне сейчас приедут отключать газ , потому что я,якобы за него не плачу!!!! Но я то плачу!!! Начинаем разбираться в ситуации со звонящим,а оказалось что я платить то плачу ,только за дом по другому адресу не в селе Супонево,а в Брянске,просто название приблизительно одно и тоже ,только у меня улица, а в Брянске переулок!!! А по моему адресу конечно же оплаты нет !!! Куда смотрят сотрудники ,ведь я то заполнила все правильно,а она просто клацнула в программе компьютера не на мой адрес ,а на брянский , да ещё и раза четыре я поправляла ее с названием улицы ,я называю правильно ,поставив ударение ,а она не слышит((( по своему ,по колхозному произносит на свой лад. Ужас!!! Исправить ,когда выяснилось все тоже не смогли ,я приехала туда ,объясняю той же даме ,а она на меня смотрит ,глазами лупает и не понимает ,что я ей говорю!!!! Шоу тупой ещё тупее!!! Пока я не психанула и не сказала ,ведите меня к руководителю и я буду общаться только с ним. Вот так работают в ковычках люди и получают за это ЗП)))
Dixy
selo Suponevo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Магазин по ассортименту не плохой ...но бардак в нем твориться знатный!!!! Ценников актуальных вообще не найти ,ну и сроки годности конечно ((( Вот берешь на 1000 по ценникам ,а в итоге на кассе выходит на 1500 и более. Кассиру говоришь ,что бардак ,а она пожимает плечами и ссылается на отсутствие персонала....печально конечно....
Pyatyorochka
selo Suponevo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отвратительный персонал в магазине,прямо как на подбор ! Лица у всех наглые и надменные ,живём рядом ,а я стараюсь не ходить в этот магазин !Уж если забегаю,то по острой необходимости НИ РАЗУ ,реально не обслужили ,как требуют того от них представители их же офиса ....ваш чек , спасибо за покупку, приходите к нам ещё) да и этого не надо мне!!! Просто чек и покупки не кидайте как собакам ! А как то раз спросила про баллы на карте !!! Лучше бы и не спрашивала(((( столько услышала!!!Что они консультации не дают,почитайте на сайте и тд,а если замечание сделаешь..то это вообще капут ,обольют с ног до головы!!! Мы кто ..так челядь ,а это же супер кассиры в пятерочке !О как! Здесь на кассе могут запросто сказать ..держи свою сдачу!!! Серьезно...мне 40 лет ,подружку во мне увидели??Или в этом магазине так принято?!Поэтому и стараюсь как можно реже заходить туда.В общем руководству главного офиса есть на что внимание обратить!
Брянский областной онкологический диспансер, консультативная поликлиника
Bryansk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
May 2024
Все хорошо,да вот народу просто тьма,очереди просто сумасшедшие ,а так в целом вежливый и отзывчивый персонал ,не смотря на такой поток людей .
Покушай-ка
rabochiy posyolok Lokot · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Не все вкусно ((( покупала в данном заведении беляши ,а где мясо в них так и не нашла!В целом не очень ,ну и не называйте продукт беляшом ,назовите честно булка с начинкой.
Sto Abasheva 100
Брянск · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Меня все устраивает! С момента открытия ремонтирую свои авто у этих ребят ! Все норм! Спасибо большое за помощь и работу.
TeploStroyOpt
Bryansk · Metalyayma
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень приятные ребята ! Сталкивалась по своей работе ,все отлично!