Елена В.
4
Елена В.
0
abunəçi
0
abunə
62,7 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Sense life
Samara · Həkim-psixoterapevt
Yaddaşda saxla
May 2026
Прекрасная клиника. Внутри очень чисто и светло, комфортно находиться, всё располагает к спокойному приёму. Врач Платицин С. В., хожу к нему с 2025го года, отличный специалист. Рекомендую.
Chehvost
Samara · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Прекрасный магазин! Замечательные консультанты, всегда подскажут и помогут. В магазине чисто, оборудование в порядке. Рекомендую.
Brasseria 0'33
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Замечательное место. Очень красивый интерьер, вкусная еда (том ям, пасты, закуски) обслуживание на высоте.Хорошие напитки: и алкогольные и безалкогольные. Придем ещё и рекомендуем всем!
Mishutka
Samara · Ortopedik salon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Врачи прописали ребенку носить ортопедические сандалии и порекомендовали этот магазин. Очень понравился консультант - вежливая женщина, подобрала несколько моделей нужного размера, подробно всё объяснила, завели скидочную карту. В магазине очень чисто, большой ассортимент обуви разных производителей, также продаются игрушки для деток и трикотаж (колготки, носочки). Нам всё очень понравилось, ушли довольные, с покупками. Придем ещё!
Север
Samara · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Магазин не понравился. Заходишь - везде бардак: разбросанные коробки, пакеты, полы грязные, сами кроссовки расставлены черт знает как, одежда на вешалках ужасно мятая. Из сотрудников два молодых человека, которым совершенно всё равно зачем ты пришел - даже не здороваются, не интересуются какую модель хотелось бы купить. Жаль.
Grilled sneakers
Samara · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Замечательное место! Видно, что ребята вкладывают душу: очень отзывчивые, помогли с выбором, оперативно отвечают в мессенджерах (ВК, телеграм). Сама обувь качественная, красивая, удобная! Купили уже две пары кроссовок: мне и мужу, мы очень довольны! Придем ещё.
Gellert
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Были 9.09 компанией 8 человек в отдельной комнате. Всю еду готовили ОЧЕНЬ долго. Даже салаты за час не смогли принести. Одному человеку салат Цезарь готовили ДВА ЧАСА. На столах стоят буклеты с акцией на рёбрышки, а по факту их не готовят уже сто лет. Треть блюд в стоп- листе. Фирменные колбаски с горчичным соусом всегда были супер, сейчас - ужасные! В довершении : один из компании взял домой чикен поинт - оказались пережаренные и с недовесом, и бургер, в котором была СКОБА ОТ СТЕПЛЕРА! Напитки были норм, но это единственное утешение. Мы ходили к вам 3 года, но больше не придем, это кошмар! Исправляйтесь, ребята.