логист Д.
2
логист Д.
0
abunəçi
0
abunə
10 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Гримерка
Minsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Всем добрый день,! Была у парикмахера Екатерины. Когда меня стрижгла в первый раз, то стрижка и впечатление оставила на 10 баллов. Была недавно, такое впечатление осталось - зачем пришли. Наверное время не то. И выстригла так филировкой, что наверное уже не вернусь. Не советую данного парикмахера. Утром после укладки , как с Освенцуема.