M
Marina H.
M
2
Marina H.
0
abunəçi
0
abunə
3,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Kebab House
Omsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Ужасное место, никому не посоветую. Решили перекусить, заказали манты, долму и компот. Нам принесли безвкусную долму, не свежий компот, манты так вообще, мало того что холодные, с хрящами, так ещё и попался длинный волос, ужас. Когда мы вернули манты и показали начинку этого продукта, нам ответили грубостью, и обвинили в том что мы сами подсунули этот волос. От такого отношения к клиентам и неуважения, не хочется вообще посещать кафе быстрого питания. Отвратительное место…