А
Алексей Власовец
А
7
Алексей Власовец
0
abunəçi
0
abunə
219,9 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
1
Изюм
Minsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dünən
Ужасный магазин,зашел и ужаснулся,цены дикие,всё в 2 раза дороже чем в обычных магазинах,больше туда не пойду
Приёмно-заготовительный пункт № 45
Minsk · Makulaturanın alışı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Все супер только туда и хожу,есть весы от 100 грамм с точностью до 50грамм.Не то что у некоторых от килограмма или даже 10ти
Slavyansky Gastronom Fatumin
Minsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хороший магазинчик,много чего есть чего в других магазинах не найдешь.
Sushi Tunec
Minsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Как бы все супер,очень вкусно и очень дешево,временами говорят что надо ждать час и более,и так бы ничего но постоянно путают заказы,уже второй раз перепутали,говорю ж дары моря,так нет же все равно с курицей подсовывают,курицу не люблю,настроение было испорчено
Galileo
Minsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Так то все супер но что у них с графиком работы,человек приезжает в 6 утра допустим на этот вокзал,приходит в галилео а там кроме ресторана все закрыто просто,подобный трц я считаю в идеале должен работать круглосуточно из плбсов много бутиков с приемлемыми ценами,очень приятные стекляные прозрачные лифты,разного рода салоны связи,магазин соседи встроенный,очень приятное место для покупок,всем рекомендую
Momo
Minsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень хороший трц ,по размеру он поменьше чем дана молл будет но там все есть он суперский мечтаю чтоб в моем гиблом загнивающем районе чижовка где нет ничего вообще ,открыли подобный трц,здесь так его не хватает
105 Spravochnaya Zheleznodorozhnogo Vokzala
Minsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Был там вокзал крутой ,но там по нему нужен какой то гид,там ничего не найти,ни где туалет,ни где почта игде аптека,благо выручали работники вокзала,всякие уборщицы например,без них бы я там совсем заблудился,еще неприятные впечатления остались от посещения ихнего туалета,в половине кабинок нет унитазов,туалетной бумаги нет почти нигде,руки тоже тяжело помыть почти все краны сломаны и в них нет воды,в целом санитарное состояние данного туалета ужасное,там все загажено везде валяются какие то бутылки и бумажки,а стоит посещение этого туалета крайне дорого,так что печальные впечатления, в целом вокзал неплох там все самое необходимое есть и много точек общепита,несколтко залов ожидания,камеры хранения крутые,быстрый вай фай,подзарядки для телефонов
Грильфуд Драйв
Minsk · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Ранее брал у них, у них были крутые,очень крутые блинчики,брал у них раз 5 скидочная карта была у меня ихняя,там если даже ее сс собой нет то на номер телкфона смску шлют и говоришь им код из нее,кнопка вызова официнта была,а вчера прикиньте,захожу туда,кнопка сломана,просто развалена,пришлось орать в это окно по другому никак и пришел какой то парень который руский плохо понимает,и говорит блинов нет,шаурмы нет,картошки нет,ничего почти нет,есть хотдог один вид,его и заказал,насчет хотдога то с ним все супер,он окащался очень вкусный,сочный,с капустой,сосиской охотничей,но к сожалению он сказал бонусная программа не раьотает потому что сломалась какая то касса,я спросил че сталось с кнопкой звонка,он сказал что какие то алкоголики ее сломали,в целом отношение к данной организации очень позитивное,но она переживает сейчас не самые лучшие времена,будем надеется что скоро все исправится
Белпочта № 220077
Minsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Да вроде почта как почта,часто в 10-20 числах могут быть большие очереди,потому что пенсии получают и коммунальные услуги платят