Лизавета Пильгуй
4
Лизавета Пильгуй
1
abunəçi
0
abunə
77,2 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
3
NailBar Spa&Polish
Rostov-on-Don · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Была на маникюре у мастера Кристины Барило✨ Очень приятная девушка, расположила к себе, рассказала о всех деталях маникюра и индивидуального подхода, на всех этапах говорила, что и почему будет делать. Я приятно удивлена и очень довольна, потому что подход к клиенту – прекрасен! Администратор тоже очень приятная и компетентная девушка, обслуживание 10/10! Атмосфера тоже! Я рада, что в нашем городе есть такие салоны, где готовы выслушать все запросы и максимально попасть в них. Рекомендую к посещению и именно к мастеру Кристине🥰
Geely, Autoset Don
Rostov-on-Don · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Приобрели автомобиль! Наш менеджер Роман – компетентный, вежливый, ответил на все вопросы и запросы. Спокойно, без спешки, понятно. Сервис очень приятный, в целом все сотрудники очень компетентные и обходительные. Условия для покупки автомобиля практически самые приемлемые и самые адекватные в нашем городе! Благодарим Викавто и сотрудников, которые работают в данном автосалоне! Рекомендуем к посещению и приобретению именно у этих ребят! Роман супер!
Sawadee Asianbistro
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Здоровское заведение, все вкусно, аккуратно. Приятный и вежливый персонал. Рекомендую к посещению! Благодарю за качественный сервис и отличную кухню
Glaznaya Klinika Lege Artis
Rostov-on-Don · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
1.04.24 решила записаться на приём, планировала после записаться на лазерную коррекцию. попыталась записаться несколько раз через сайт – не вышло, написала в вотсап, так как было крайне неудобно записываться по звонку. в вотсапе на мое обращение отправили лишь телефон горячей линии и более никакой информации, хотя я задала конкретные вопросы. далее поступил звонок, я поинтересовалась, почему не выходит записаться через официальный сайт, девушка менеджер стала перебивать, говорить грубым тоном, я уточнила, почему так отвечают потенциальному пациенту, на что я получила насмешку от девушки в свой адрес и такой же негативный тон. очень хотела попасть в данную клинику, но к сожалению, менеджер не то, что бы не ответил ни на один мой вопрос и не помогла с записью, а нагло общалась и напрочь отбила все желание посещать данное место вовсе. крайне не тактично и не профессионально.