Дмитрий С.
4
Дмитрий С.
1
abunəçi
0
abunə
7,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Улыбка
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Здраствуйте,посмотрел отзывы,думал плохое кафе,но кушать хочется после выгрузки,рескнул не пожелел.Порции большие,вкусно и все нормально по ценам,так все чисто культурно ,медовик просто бомба.Так что ,смело можно доверить свой желудок в надежные руки😎👍
Кафе-Бистро
Kanash · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Кафе вообще не очем,может и дешего,но не качествено.Заказывал щи,на второе рис с рыбой.Щи были одни шкурки мясо не было,капусты вся перееварнная не суп а каша,рис сухой,местами не доварен,одно вкусно это пирожки,стоит брать дешего и вкусно.Заказываешь одно,а в итоге тебе говорят другое, хотя ты это не говорил,обслуживание некудышное.
Ksyusha's
uchastok Melezhi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Макароны по флотски дали кислые,кафе так себе,не очень кафе,цены высокие,а качество ноль