Руслан Будников
5
Руслан Будников
1
abunəçi
0
abunə
268,6 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Pyatyorochka
Rostov-on-Don · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Не очень нравится эта пятерочка, маленький выбор напитков
Ugol'
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Вкусный чай, приятная атмосфера, хорошо делают кальян, не в подвале
Pyatyorochka
Rostov-on-Don · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Постоянно сюда хожу, помню времена когда там был обычный магазин В целом все что необходимо для дома там есть, продукты свежие
Rosneft'
Rostov-on-Don · YDM
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Недавно сделали ремонт, заправляюсь на ней уже очень давно. Из минусов убрали воду и компрессор, уже как года 2, не хватает очень сильно
Podval
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
В целом неплохо, вкусные бургеры, кальян тоже не плохо делают. Из минусов мало места и то что в подвале, хотелось бы созерцать улицу, большинство таких заведений в подвале, поэтому утомили подвалы)
Автомойка самообслуживания
Rostov-on-Don · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хорошее место, хороший напор, моюсь на этой мойке уже года 3, разрешают мыть под капотом
Gatsby
Rostov-on-Don · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Неплохой клуб. Внимательный персонал. Танцовщицы превосходные
Don State Public Library
Rostov-on-Don · Kitabxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Отличное место для посещения, красивый интерьер и атмосфера Советского времени, сразу чувствуется что строили на совесть, ещё там часто проводятся разные мероприятия и можно собираться для проведения кружков, а самое главное бесплатно!
Bagdad
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Отличное место, был там раза 4. Кухню не пробовал, но говорят неплохо. Всегда отличные кальяны, наверно лучшее место с кальянами Ещё иногда танцуют танец живота, прямо огонь Единственное по ценам дороговато. Но наверно так и должно быть, что бы сервис был на уровне
Choli Burgers
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Были 2 раза, была вкусная кухня. Но очень не удобные диваны, спина затекает буквально за пол часа. Ещё музыка была не очень В целом сходить можно, я не пожалел