В
Вадим Ягелло
В
3
Вадим Ягелло
0
abunəçi
0
abunə
6,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
KFC
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Самый отвратительный ресторан в котором мне приходилось бывать особенно после 28 апреля 2025 года когда ввели электронную очередь. Это никак не повышает скорость и качество обслуживания но и для людей не умеющих пользоваться этими киосками лишает возможности сделать заказ. Постоянно звать персонал для помощи не целесообразно. Лучше бы его закрыть за нерентабельность