Александр М.
2
Александр М.
0
abunəçi
0
abunə
4,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ермак
Yekaterinburg · Üst geyimi mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
я 17 ноября выбирала куртку и все было нормально продавец была беленькая вроде бы хорошая женщина а я мерила куртку с белым воротником я говорю не хочу такую а продавец стояла дальше и говорит я вот всем покупателям говорю что надо лицо чаще мыть я конечно проглотила это оскорбление хоть оно и было завуалировано купила другую куртку и ушла а обида все равно осталась и больше конечно я не зайду в этот магазин