Анна К.
2
Анна К.
0
abunəçi
0
abunə
734
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ozon
Yekaterinburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
24 мая, то есть сегодня, пришла получить украшение по доставке из магазина 585 золотой. Сотрудницы в грубой форме отказались выдавать товар. Им были показаны смс о доставке, даже личный кабинет на сайте магазина, из которого сделан заказ. Но сотрудницы оказались упертыми баранами, не знающими по факту программ и вообще способов выдачи заказа. Хотя заказ обязаны были выдать по простому предъявлению паспорта. Нагло, грубо, испортили настроение. Хорошо, что заказ был сделан для себя, а не на подарок. Не торопилась со сроками получения.