Индира А.
5
Индира А.
0
abunəçi
1
abunə
19,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
5
Lila
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличные канелле и баскский чизкейк
Dom Kultur
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Одно из самых любимых мест в Москве
Месса
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень красивый салон, интерьер просто кайф — не хватает таких салонов в Москве! Предлагают самые разные напитки (не только базовые кофе и вода). Мастер сделала хороший маникюр. На первое посещение сделали скидку. Все супер, молодцы
Move2Car
Yerevan · Avtomobillərin kirayəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Этот сервис гораздо лучше всех остальных в Ереване! Пользуюсь только им. Не пожалела, что обратилась. Спасибо, ребят, вы классные!
Nailery
Yerevan · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Я больше не пойду в этот салон 😀 Я ходила на совмещенный маникюр и педикюр. Во-первых, когда я пришла, мастера сразу осудили мои ногти (кутикулы были немного общипанные из-за нервов, я могу их понять, но просто немного некомфортно, когда человек начинает работу с осуждения). В течение всей услуги мастер по маникюру показывала мастеру по педикюру мои ногти и что-то говорила на армянском. Выглядело так, словно они ругают мои ногти 😀 к армянскому претензий нет, я ведь в Армении нахожусь, но когда один мастер прям ПОКАЗЫВАЕТ что-то другому у меня на кутикуле и хмурит брови, становится еще некомфортнее. Далее — чистка. На мой взгляд, оба мастера довольно плохо почистили ногти. В процессе чистки мастер показала мне кутикулу, окей ли мне, но кутикула была в таком ужасном состоянии, что я подумала, что она хочет, чтобы я оценила форму. Но нет, по мнению мастера, это был финальный результат очистки кутикулы. Конечно, я попросила убрать торчащие ошметки кожи, которые она почему-то не стала удалять. Вариант на фото — то, что получилось в итоге))) Педикюр тут вообще странно сделали: СНАЧАЛА накрасили гель-лак, а потом принялась чистить кожу. В итоге нормально почистить не удалось — смотрите на фото. Еще странный момент. У меня на большом пальце на левой ноге скололся ноготь, но мастер даже не предложила нарастить край и сделала два разных ногтя. На левой ноге овальный, на правой — квадратный. И еще два очень, очень смущающих момента. Оба мастера вытащили инструменты из ниоткуда, как будто из кармана. Не показали, что они были запечатаны и продезинфицированы. Но самое фиговое — в процессе нанесения гель-лака мастер по маникюру уронила тонкую кисть, подняла её с пола и планировала продолжать ею красить мои ногти. Разумеется, я её остановила и попросила продезинфицировать кисть. И за все это удовольствие 23 тыс драм) грустно, обидно, не рекомендую
I Love You
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Спасибо ребятам и особенно прекрасной официантке Мари за то что согласились накормить нас, оголодавших, легендарным том ямом после закрытия кухни!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Stoletnik
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2022
Аптека нормальная, работает 24/7, но аптекарша — грубиянка. :(