Светлана С.
2
Светлана С.
0
abunəçi
0
abunə
14 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Khutorok
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Официантку ждали минут 15,хотя кафе было пустое,еду приносят гостям в разное время,так что один ест-остальные смотрят,еда как в столовой,совершенно невкусная. Заказала мартини-принесли стакан льда с глотком жидкости. Вишенкой стало то ,что официантка несколько раз прерывала разговор,спрашивая будем ли мы заказывать еще что то ,потом принесла счет и стояла,видя что мы беседуем,хотя попросили подойти позже,но она начала яростно убирать у нас посуду со стола. Не хватало тряпки🤡 Не рекомендую