Частная инициатива, ставшая городской достопримечательностью. Обычный жилой дом весьма необычно украшенный. Улица неширокая, проезжая - будьте внимательны при селфи.
Монастырь стоит на месте, где когда-то располагались хоромы Андрея Боголюбского. Сохранившийся фрагмент здания надстроен и является частью монастырского комплекса.
Магазин строительных, отделочных и хозяйственных товаров. Хороший выбор.
Удобный подъезд с Федеративной. Находится в одном здании с супермаркетом Победа.
Удобный подъезд, есть парковка.
Выбор товара большой. Много газировки, печений, конфет. Есть хозтовары, игрушки, корма для животных. Молоко, сыр, колбасные изделия - в отдельной холодильной комнате. Цены соответствуют ценникам.
Очень большой выбор товаров, 3 этажа: продукты; хозтовары; детские товары. Цены рознятся - что-то подешевле, что-то подороже. Парковка перед магазином и сбоку от него. 4 кассы, работают 1-3, в час пик и все 4.
Знаю 2 "Тибета": на Липецком шоссе и на Гоголевской. Ассортимент продукции хороший, но на Лип. ш. площадь больше, соответственно и товара больше. 2 этажа и там и там. Многие товары по вполне демократичным ценам.
Классический магазин на районе. Самообслуживания нет, ассортимент неплохой. Вкусный свежий хлеб регулярно.
Из бонусов: обслуживание в долг (для постоянных местных) и круглосуточный режим (ночью через окно)