Мария Д.
5
Мария Д.
1
abunəçi
0
abunə
107,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
3
GoroDok
Azov · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Нашла у дочки коричневые точки на зубах,оперативно записалась к стоматологу. Меньше чем за час вылечили два зуба трехлетке. Грешу вечными переживаниями за ребёнка,но тут я была спокойна на все 100%. Нашли подход к ребенку. Дочка уже просится дальше лечить зубки.
Magnit
Azov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Продавцы невежливые от слова совсем. Вечно что-то жующие,жрущие прям за кассой. Когда просишь второго кассира, отказ прилетает сразу. Дождаться от них слова приветствия нереально. Приходиться ходить в дальние магазины магнита потому что после посещения этого настроение испорчено на весь день.
Tsentralniy
село Кабардинка · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
На него мы смогли попасть только ночью! Днём даже стоя не найти места. Вода грязная от большого количества людей.
April
selo Peshkovo · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Никогда нет самых ходовых препаратов. Есть куча всего,но всегда не то что нужно. Детских лекартв нет от слова совсем. Каждый раз как приходила туда за лекартвами ребенку,уходила ним чем. Один раз продали для полоскания полости рта ребенку 8 месяцев! Покупала не я,а дедушка. Видимо провизор решила спихнуть препарат. Лучше ехать в город или идти в другой конец села в другую аптеку. Эта совсем бесполезная,к сожалению.
Oasis
selo Kabardinka · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Как и все пляжи Кабардинки заселены платными лежаками от начала пляжа и до самой линии моря. Люди лежат между лежаков,что очень неудобно. Единственный плюс это вход в море. Для детишек то что нужно. А так одни минусы. Грязь везде,приходится следить,что берет в руки ребенок ибо бычки от сигарет и разный мусор здесь норма. В общем пляжи Кабардинки сплошное разочарование.
Magnit
selo Kabardinka · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Понимаю,что в магазине проходимость аховая поэтому на порядок и пустые полки внимания не обращаю. Огромный минус это кассиры! Девушки/женщины приветливые,а мужчины ведут себя ужасно. Каждый раз мы наблюдали как мужики хамят покупателям. Один раз и я сталкнулась с хамством со стороны Устюжанина. Если этих "работников" не устраивает работа то можно и нужно найти другую.
Cifrovoj supermarket DNS
Azov · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Работнкии ужасные! Один раз задержали доставку , а это был подарок и, конечно, праздник был испорчен. Когда пытались разобраться с проблемой то пытались даже грубить. Ладно покупки доставили и проблему устранили. Тут пришлось опять придти в этот магазин. Ассортимент хороший, но работники это ужас. Я полчаса стояла и ждала консультанта. В итоге т.к у меня была не дорогая покупка со мной обратились как с бомжом. Очень быстро впихнули телефон и на просьбу вставить симку был отказ. В этот магазин больше не ногой. В другом днс отличные консультанты и жаль, что его перенесли на окраину.