Б
Борис М.
Б
2
Борис М.
0
abunəçi
0
abunə
9,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
A1
Zhlobin · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Утром пришел и утром мне все хорошо объяснили и Костя подобрал смартфон. Пошел за деньгами. После обеда прихожу сидит уже Матвей. Объяснять толково ничего не хочет - говорит это платная услуга. Симку не вставил, не показал что он работает. Я пенсионер и плохо вижу. Считаю, что таких "специалистов" надо увольнять сразу!!!! - не умеют работать с людьми и пытаются извлечь личную выгоду!