Н
Нина Д.
Н
3
Нина Д.
2
abunəçi
0
abunə
484
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Искендер
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Очень и очень вкусная еда! Насколько я знаю, это семейное заведение, где муж готовит, а жена встречает гостей. Там всегда очень по-домашнему уютно и невероятно вкусно! Всем рекомендую!
Yaotian
Minsk · Kurslar və ustad sinifləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Решили с мужем начать учить китайский, остановились на этом центре и остались довольны. Так как нам не подходило общее расписание, то только для нас открыли группу, идеально вписывающуюся в наш график - то есть группа только для нас двоих, но за те же деньги! Большое спасибо руководству за это! Иначе мы бы так и не начали свой путь к китайскому. После трёх месяцев обучения сдали HSK1 на 191/200 и 197/200. Результаты говорят сами за себя! Спасибо, Яотянь!