Камиль К.
3
Камиль К.
0
abunəçi
0
abunə
6,9 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Uiut
Kuznetsk · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Магазин хороший персонал тоже, только водители гнилые, в магазине продавцы сказали 40р км и водитель в магазине сказал 40,но когда привез товар уже стал 50 р за км либо даже ворота не открою, к магазину претензий нет но водителю большой минус репутацию потерял.
На волне
Saratov · Akvapark
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Акварпарк в целом хороший,но цены бешеные особенно в выходные дни, обычно накручивают рублей на 200 тут сразу на 500,такой же Акварпарк в Сызрани но намного дешевле,это первое, нет парковочных мест,пришлось оставить и идти пешком,это второе, персонал грубый кроме инструкторов,ехали 250 км чтобы отдохнуть но впечатление остались не те,поэтому 2 звезды.