Наталья Рудыч
4
Наталья Рудыч
0
abunəçi
0
abunə
41,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Lokon Sokol
Krasnodar · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень дружелюбный персонал,обслуживание на высшем уровне,мастера профи.Рекомендую 100%.
Bonya i Sonya
Krasnodar · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Только положительные эмоции и у меня и у кота))!Ксеня действительно мастер своего дела !Рекомендую!!!
Aiaks
Krasnodar · Daşınmaz əmlak agentliyi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Высококвалифицированный персонал,быстро и качественно помогут решить ваши запросы,удобное расположение с парковкой .В офисе чисто,уютно и комфортно .Рекомендую
Пляж Дюрсо
khutor Dyurso · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Небольшой,чистый пляж на котором имеются кафе,туалеты,парковка.Три звезды за то что пляж не песчаный ,а каменный,что мне очень не нравится,но это сугубо личное мнение.Море было грязным,так как были во время и после шторма….Не смотря на это приедем еще на этот пляж,в кроксах 🤣
Edem
khutor Dyurso · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Первый раз были в данном месте по рекомендации хороших знакомых,которые частые гости в Эдеме и нашему восхищению не было предела.Очень уютный гостевой дом,в котором вас встретят радушно,как дорогих гостей!Хозяйка Ирина это настоящая-хозяйка умница,красавица,обаятельна и общительна.Администратор Ирина это пчелка,так приятно видеть ее с утра и до самого позднего вечера,она как золотая рыбка готова исполнить любое ваше желание.В прочем ,весь персонал отеля вежливый и отзывчивый.Номера комфортые и чистые,уборка производится ежедневно!Теперь немного о самом гостевом доме.Расположен он минут пять очень медленным шагом от моря.На территории находится кафе,бассейн,бар и мангальная зона,зонировоние которых представлено так,чтобы ни кто не мешал друг другу.Спокойствие и вид на горы это то что мы получили огромным бонусом в нашем отдыхе.Данный гостевой дом рекомендую.Мы же вернемся сюда еще не раз.Спасибо большое за то что вы есть!🥰
Blue Beard
Krasnodar · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Салон рекомендую.Удобное расположение,салон уютный,приветливый и отзывчивый персонал.Мастером очень довольны,тату сделаны на 5+,результат превзошел все ожидания😍