loathemyself
3
loathemyself
0
abunəçi
0
abunə
2,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Love Doner
Krasnoyarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
ходил сюда со времен открытия и по началу всё было хорошо. Шло время, качество падало, а ценники росли, альтернатив рядом мало. Шаурма превращается в месиво через 10 минут и вытекает через дно. Несмотря на то что я близко живу, в пару минутах, дома от шаурмы остаётся одно название. А крайний раз от шаурмы несло тухлятиной, что и послужило катализатором к написанию данного текста. Плохо!