Марине Барсегян
6
Марине Барсегян
0
abunəçi
0
abunə
96,6 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Klinika Fomina
Tula · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Я была во многих клиниках в Туле но это 1 клиника которая заботится о комфорте своих пациентов, в уборной было всё что нужно девушке в разные дни жизни это по мне большой ➕, но а врач Александр Песков самый лучший гинеколог которого я только видела, он осмотрел, и объяснил простым человеческим языком, я приняла для себя решение если ко врачу то только в клинику Фомина
Stroy Tom
rabochiy posyolok Odoyev · Səki plitəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Это самые качественные тротуарные плитки которые я только видела за свою жизнь, теперь всем своим знакомым советую. Продавцы вежливые, приятно было иметь дело с такими людьми...
Beach
Tula · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Нужно почаще в туалете убраться и мусорных баков не хватает
Konsultant
Tula · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Была один раз в общем нормально
Rostic's
Tula · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
В Туле обожаю именно этот ресторан только не нравится что всегда Некоторые спали изолированные А мы с семьёй ездим и приходится отдельно посидеть или постоять на ногах чтобы вместе быть
Otdeleniye pochtovoy svyazi № 300911
Tula · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Всегда очередь очередь продвигается медленно есть молодая работница очень любезная,но есть в возрасте у меня впечатления она людей ненавидит, и грубит
Городской
Suvorov · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
День провели хорошо парковочное Место много но вода была очень грязная
Dixy
Tula · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Потому что это самый аккуратный магазин У нас в посёлке всё красиво и чисто, любезные продавцы, и много всего под акции бывает
Notarius
Tula · Vəkillər
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Ужасный нотариус сидела занимала очередь более часа дошел мой очередь зашла мне сказали что меня не пригласили а заходит парень спросит его берут а он стоял всего лишь 2 минут в очереди я поняла не надо очередь держать потому что всё по симпатии происходит. Открыла дверь спросить Мне подождать или как очередь наша было мне ничего не ответили