Ольга Дернова
6
Ольга Дернова
0
abunəçi
0
abunə
57,3 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
10
Helix
Verkhnyaya Pyshma · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
May 2026
Хожу сдвать анализы только сюда, девочки администраторы всегда любезные, подскажут, на вопросы ответят. Многл скидок и разных акций.
Империя колористики
Sredneuralsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Сегодня прошла окрашевание волос у Наташи новой краской. Запах у краски прияный, результат шикарный. Обязательно вернусь ещё. И стрижка просто класс!!!! Всё сделано на высшем уровне. Ходим всей семьёй больше 12 лет.
Prodlenkin
Verkhnyaya Pyshma · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Ребенок ходил на мастер-класс, сделал САМ лису. Попросился снова. Сшил летучию мышь и подушечку для неё. Сейчас они спят рядом с ним. Хочет ещё что-то пошить. Ждём новых мастер-классов. Да, кстати, ещё рисование есть. Туда хочет ещё попасть
Sealanya Dolphinpark & Seapark
Alanya · Akvapark
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Парк небольшой. Бассейны с разными рыбками, скатами. Есть акулы. Можно к ним погрузится за доп.плату. Шоу с дельфинами неплохо, На один раз посмотреть.
Plaj
Serik · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Много водных горок на любой вкус, очереди большие. В парке развлечения катались на американских горках. Понравилось. Можно один раз сходить.
Kremlin Palace
Aksu · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отель хороший, территория очень шикарная, вся в зелени. Питание и сервис на высоте. Море чистое, лежаков много. Но вот номера "уставшие" во 2 и 3 корпусах. Ремонт был только в 1 корпусе.
Baden-Baden
Chelyabinsk · Mehmanxanaların bron edilməsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Конечно, очень долго добираться из Екатеринбурга. Но вода там мягкая, кожа не шелушится после купания в бассейне. Всё понравилось. Ездили с детьми
Tri tatarina
SNT Geolog-2 · Hamam
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Все понравилось. Брали сауну большую. Нагрелись, накупались. Рядом мангальная зона. Сами сделали шашлык
Baden-Baden
selo Yetkul · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Из Екатеринбурга долго ехвть. На территории красиво, бассейны чистые. Понравилось