Олеся Харченко
4
Олеся Харченко
0
abunəçi
0
abunə
1,2 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
18
Белый Аист
selo Aya · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отдыхали в мае веселой компанией с девочками.Брали семейный номер с двумя комнатами и кухней. Начну с ворот, как говорится. База как будто стоит у подножия горы с одной стороны, так будет казаться, вид шикарный на гору, через дорогу 5 мин. пешком и вот она-КАТУНЬ бурлящая. Территория базы чистая, ухоженная, везде цветы,деревья,кустарники,газон, лавочки, беседки, качели.Очень зелено и красиво-фигурки, камни какие-то волшебные. Есть бассейн-даже в мае купались, вода чистейшая, лежаки все протерли, было очень приятно загорать.В номере чисто, белье пахнет свежестью, полотенца, хорошие матрасы на кроватях, очень уютные номера, у нас был балкон, часто проводили вечера там и смотрели на шикарную высокую ель. В ванной есть все принадлежности, на кухне в номере вся посуда , холодильник, чайник, микроволновка, если чего и нет, все принесут. На улице очень комфортная беседка, очень полюбили ее, там диван, качеля и даже лампа напольная, вечером очень уютно.Есть уличная кухня, готовили там без проблем и часто и там сидели прям на кухне, есть все необходимое, вся посуда, стаканы для любого напитка, плита,холодильник. Все,чтобы было удобно, тут же и раковина, везде горячая вода. Особая любовь-это баня!!! и купель!!! Запарили вкуснейшие веники , аромат в бане просто сногсшибательный стоял, напоили чаем из местных трав.Просто чудесные и доброжелательные хозяева базы.Огромная благодарность им за такой комфортный и чудесный отдых!!!! Каждый день еще в придачу пили кофе из кофемашины-угощали Владимир и Жанна. Остались только кайфовые впечатления и благодарность за эти дни, проведенные у вас! Обязательно рекомендуем всем приехать и увидеть все своими глазами!!! Вам понравится!!!
Ka-stroy
Novosibirsk · Şəhər abadlığı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Заказывали комплекс для асфальтных работ. Вся техника приехала вовремя на объект, начали работать без простоев.Профессиональная команда, все быстро, чётко и качественно. Нет проблем с документацией и паспортом качества. Рекомендую 👍