Евгений Колесников
18
Евгений Колесников
3
abunəçi
4
abunə
1,6 mln
baxış
Rəylər
165
Seçmələr
Foto
50
Laboratory building of Hospital № 15
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Был на приеме у офтальмолога, отличные врачи, отличные медицинские сестры, быстро, четко и все по делу Жаль парковки на территории нет:)
Табакинг
Moscow · Tütün məhsullarının topdan satışı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличная табачка, хороший выбор, после того как уволили крупную блондинку стало приятно совершать покупки))) Особенно радует выбор бумажек для самокруток!!!
BlinBeri
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Подача относительно быстрая, но в остром блине отсутствовал халапеньо заявленный в меню. Чай вкусный.
Soul Babe
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень красивое и уютное место! Еда, напитки, подача и персонал отличные! Ходили компанией и каждый остался доволен! Определенно рекомендую! Обязательно попробуйте холидайс меню с коктейлями)
Dixy
Settlement of Kommunarka · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
не самое удобное распределение товара, грязновато, бегают тараканы
Skvorets!
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличное место, вкусная еда, освежающие авторские лимонады, за которые отдельно хочу поблагодарить. Внутри заведение смотрится очень приятно и Аккуратно!
Lite-Rent
Kaliningrad · Karşerinq operatoru
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличная фирма, брал Рено Дастер на недельку Авто в хорошем состоянии, нареканий нет. Подача по согласованию в удобное место. Офис в центре. Советую:)
Шиномонтаж
Rastunovo Village · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отлично поменяли покрышки, аккуратно и с расстановкой! Работает до 21:00, что является плюсом. Подсказал состояние покрышек. Заеду еще! Спасибо большое!
Etalon-M
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Зашел за 2 минуты до закрытия, кассир уже снял отчет по смене и отказался продавать мне лекарство. Отвратительное отношение к клиенту
Вёкса
selo Kupanskoye · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Различное пиво вкусное, цены на баночное и бутылочное очень завышено. Гренки не плохие, много укропа, но так же слишком много масла.