Ева
3
Ева
1
abunəçi
0
abunə
2,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Chair
Судак · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Доброго всем времени суток! Хочу поблагодарить отзывчивый и терпеливый персонал. Номера чистые, на глаз со свежим ремонтом, все удобства есть. Бассейн, ох, люди добрые, спасибо вам за этот бассейн с подогревом, отдельно есть детская зона, очень удобно там проводить время с детенышем. Снимали номер на 3 этаже с террасой, соседей у нас не было, прям отдельный уголок наш. Виды красивые, еда рядом, магазины рядом. Едьте обязательно! А мы обязательно приедем еще