Victoria
2
Victoria
0
abunəçi
0
abunə
0
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
DobroStroy
Volzhsky · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Dünən
Хороший выбор товаров, но в первые разы тяжело найти то что надо. Грубый и некомпетентный персонал, консультантов-продавцов, из всегда нету на рабочем месте, найти их невозможно, просишь продавцов соседних отделов позвать, говорят "ждите, сейчас придут" и ждёшь по пол часа когда кто-то придет, не на какой вопрос толком ответить не могут, грубо реагируют на любые вопросы о помощи или о комплектации товара, когда просишь найти что-то в большинстве случаев получаешь в ответ "вот полки , ищите здесь что вам надо" и роешься по 40 минут, пытаясь найти что надо. В магазине закупались не раз, редко когда он оставлял приятное впечатление.