Софья Кононыхина
4
Софья Кононыхина
0
abunəçi
0
abunə
8,1 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Дом Кроликов
Moscow · Zoopark
Yaddaşda saxla
Bu gün
очень милые кролики,получила море впечатлений,приветливый фотограф
Dom Popugaev
Moscow · Zoopark
Yaddaşda saxla
Dünən
прекрасные попугаи,приветливый персонал,отлично провела время
Джонджоли
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
часто там бывала,все было круто,но в этот раз был ужас,пришли на бронь в 20:20,нам сказали «вы что,тоже по брони???? !!» и в итоге ждали еще 15 минут,далее сели,заказали еду,был какой- то корпоратив,бухие мужики и тети летали по ресторану,нас посадили прямо возле колонок и этого великого танцпола,далее попросила нас пересадить подальше,спасибо,что выполнили нашу просьбу,но… я уточнила,знают ли официанты,что нас пересадили,мне ответили «да» напитки нам принесли только через 30 минут,далее у нас на столе не обнаружилось приборов,бедная официантка Олеся была не в курсе,что нас пересадили,я не зная этого высказала ей претензию,хотя пересаживал нас хост,и не донес до всех ,что пересадил. в результате она плачет,потому что срываемся мы на нее,а наша еда стоит и стынет на другом столе уже пол часа,заказывали хлебную корзину,которая должна была по моей практике быть первой на столе,но ее нам принести были готовы только через 1.5 часа когда уже все блюда (слава богу) стояли на столе. 3 раза я просила принести вилки,и только менеджер ресторана смогла услышать просьбу с первого раза,к хинкалям заказывали соус,который тоже принесла менеджер после 3 просьбы,в общем тихий ужас,день рождения мне испортили,хотя до этого всегда все было хорошо. Отдельное спасибо Олесе,шикарный официант,которая терпела все и не показывала,что персонал не справляется и до последнего пыталась все исправить.
Shokoladnica
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
ужасный завтрак,мало того что ждали 40 минут,заказали воду,ее принесли после кофе и блюд,хотя вода должна быть на столе в первую очередь,салфеток на столе не было,сэндвич был остывшим,как будто подогрели и оставили