УЛЯ УЛЯ
2
УЛЯ УЛЯ
0
abunəçi
0
abunə
855
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
April
Velikiy Novgorod · Aptek
Yaddaşda saxla
Dünən
Отвратительный фармацевт, посоветовала препарат для новорожденного ребёнка (даже не препарат а бад как оказалось)с отвратительными отзывами ,сказав что он лучше того которого нет. Естественно тот дороже. Я понимаю,что нужно продавать, но тут же ребенок. Никому не посоветую эту аптеку,и сама не приду