Кристина Короленко
6
Кристина Короленко
1
abunəçi
1
abunə
60,4 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
78
Firma Kloto
Aprelevka • Xarici reklam
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Самые лучшие 🔝уже 2 год заказываю рекламные вывески всегда в срок, обратная связь на высшем уровне, качество печати на высоте, обращусь снова и снова
Академия им. А.В. Касатонова
Aprelevka • İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Самый лучший тренерский состав, профессиональный подход к каждому ребенку🔝еще 21 сентября сын даже стоять на льду не мог и спустя 2 месяца летает по площадке, безусловно рекомендую Ice club🫶🏻
Гурзуф Санрайз
посёлок городского типа Гурзуф • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Лучший отель 3* в гурзуфе своим звездам соответствует, шикарный вид на море прямо с кровати перекрывает все недочеты, существенный минус отсутствие завтраков и парковки.
Bizbi
Aprelevka • İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Самый лучший провайдер в Апрелевке!Спасибо Вам за оперативность, сопровождение клиента и качественную связь, в Бизби самые компетентные сотрудники и выгодные тарифы.
Mane
Евпатория • Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Салон на слабую троечку. После "корекции" и окрашивания бровей хной пришлось идти в другой салон. Ресницы нарастили весьма посредственно. Не рекомендую данную парикмахерскую, салоном красоты с таким обслуживанием назвать трудно.
Magneat
Евпатория • Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Сумасшедшая пицца,высшее обслуживание. Наконец в нашем городе появился сервис спасибо!
Raketa
Евпатория • Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Необходим современный ремонт
Продукты
Евпатория • Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Хороший магазин. Большой выбор,но цены завышены. Обслуживание на 4.
Орион
Евпатория • Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Ужасный магазин ! Будете проходить мимо бегите и не останавливайтесь. Приобрела в мае 2019 года стиральную машину Candy, телевизор BBK и холодильник. Холодильник шумит, машинка сломалась уже 2 раз (за 3 месяца )телевизор только забрали с ремонта. Дозвониться не возможно, мастера на вопрос почему машинка не выжимает и течет говорят ну это же Candy, вы руками «перетормошите»белье и все будет ок! буду писать жалобы во все инстанции !