Виктория Виктория
7
Виктория Виктория
0
abunəçi
0
abunə
126,9 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
Apteka.ru
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Ассортимент маленький . Фармацевт в возрасте ,я даже имя ее не захотела узнать ,потому как ответила грубо и с недовольством обслуживать начала. Направлялась в подсобное помещение ,а тут я приперлась ,с очень не довольным лицом начала обслуживать и сухо отвечать. Наверное не на проценте ,нет мотивации обслуживать с уважением ,либо мало платят . Отсюда я начала интересоваться для себя ,почему так ,я вроде бы пришла не к фармацевту домой ,а в аптеку. Посмотрела ,спросила цену ,покупать уже не захотела ,потому как я не покупаю там ,где люди этого не хотят. Цены ужасные,на пополам больше чем у конкурентов. Отсюда вывод- если не устраивает не ходи на работу . Я сделала вывод - меня не устраивает ,я забыла про нее и знакомым своим не советую туда ходить. Пусть задумаются,почему мало выручки и клиентов. Исправятся ,будем ходить. С ув!
Kursky Rail Terminal
Moscow · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Все как на вокзале! Плохих моментов связанных с этим местом у меня не было. Обращалась к сотрудникам вокзала и работающим там людям ,всегда помогут решить вопрос. Спасибо!
Мещанский отдел ЗАГС
Moscow · VVAQ
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Мне все понравилось! Если в душе все хорошо,значит и церемония пройдет на Ура! Сотрудники молодцы,все выполнили как положено! Благодарна! Спасибо!
Central Market
Mineralnye Vody · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Всегда все свежее,люди добрые,отзывчивые ,сердечные! Люблю Кавказ и их жителей,люблю это место !
Kuulklever myasnov Otdokhni
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Мне нравится покупать в этом магазине Мяснов,в Галактике! Нравится ассортимент ,свежее всегда брала ,чисто и продавцы хорошие. Я как постоянный клиент давно уже хожу именно в этот магазин. На Академика Королева не нравится .
Gorodskaya apteka
Mineralnye Vody · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Ничего не имею против сотрудников,но я почему то не заметила улыбки на лице. Наверное мало платят . Провизор,фармацевт это высшее образование в основе,это труд ,это знания,ответственность. Наверное хороших ,ценных специалистов надо поощрять деньгами и добрыми словами,чтобы они с большей силой и энтузиазмом помогали нам людям! Я не заметила радости в глазах. Попробуй выслушай каждого человека что раз за день. Фармацевт - робот ,это наше настоящее время! Жаль конечно смотреть на уставший взгляд и печаль в глазах работников....увы
Отделение почтовой связи № 357202
Mineralnye Vody · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Ставлю 1 . Почему? К сотрудникам нет притензий! Есть претензия к самой организации Почта России! Люди работают в ужасных условиях! Приезжайте! Посмотрите ! Духота ,помещение как барак,все ободраное ! Это в нам век технологий! Стыдно должно быть. Присесть некуда! Пенсионеры стоят в очереди ,а не как положено в нормальной совестной стране!!!! Где лавочки ? Куда деньги деваются?
Burger King
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Маленькое помещение. Грязноватое.
Rostic's Avto
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Хорошо,уютно,чисто! Подают быстро! Молодцы! Очереди нет,заказ сформирован за 2 минуты...
МФЦ Мои документы
Moscow · ÇFM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Нет очереди,есть где присесть,отдохнуть с ребенком. Интересные исторические моменты. Я каждый раз радуюсь,когда в нашем городе все делается для людей,большая разница между годами и жить интереснее в настоящем времени. Надеюсь будущее будет ещё лучше. Спасибо за проделанную работу !