иван базаркин
13
иван базаркин
2
abunəçi
0
abunə
827,1 min
baxış
Rəylər
70
Seçmələr
Foto
18
Severny
Tambov · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Большая парковка
Estakada
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Вещевой магазин рядом с центральным рынком, были на первом этаже купили шорты, дальше не пошли жарко было! А так в городе и не знаешь куда ещё сходить новичку, все торговые точки с улицы убрали, зато порядок в городе!
Kukuruza
Krasnosulinskiy rayon · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Большая парковка, рядом с дорогой,хорошая кухня, хорошее место для не большого отдыха по дороге к морю, что то строится рядом, думаю расширяются!
Pansionat Kuban
Gelendzhik · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличный пансионат! Чистейшее место, кухня лучшая ( всё включено, без спиртного),, единственный недостаток, это платная стоянка. PS Бассейн суперский, развлечения для детей итд… РЕКОМЕНДУЮ!!!
Zolotaya bukhta
Gelendzhik · Akvapark
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Классное место для отдыха с семьёй! В сезон долго ждать своей очереди на экстремальные горки, в целом всё отлично!
Sovkombank
Tambov · Bank
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Не большой уютный офис, хорошее обслуживание!
Astel
Tambov · Qapılar
Yaddaşda saxla
May 2025
Крутая компания, которая производит крутые двери и много ещё чего!
Chery Tambov
Tambov · Avtosalon
Yaddaşda saxla
May 2025
Хороший салон, персонал, всё отлично!, кроме условий кредита , в тред Ин оценка ниже рынка на 20%, при оформлении кредита ОБЯЗАН купить или как они говорят оформить «карту помощи на дороге» и полис ДМС при стоимости авто 2🍋250тр сверху накидывают то, что якобы скинули, а именно : карта помощи 90тр Полис ДМС 20тр КАСКО 82тр Это при условии 60% первоначального взноса! Компания Чери компенсирует им потери при продажи авто в кредит, так нет ещё и тут нужно рубануть…! А куда им ( покупателям) деваться, они нище броды , денег нет…. Следующее: а если ты с деньгами придешь и ты не нищеброд, значит скидок нет !!! Плюс допы по космос цене…. Например сетка в решетку радиатора 15000, сказать , что я офигел от этой цены это просто пипец!!!, да и все остальные допы -икс три!!!!итд Торгуйте ребята!!! Очень хочется, чтобы китайцы Вас проверили, на правильность оформления кредитов и продажи допов!
HochuHarcho
Tambov · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень хорошая кухня, ценник норм! Алкоголь дорогой! Лимонад бомбический!!!
Ахтамар
Tambov · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Всё вкусно! Бургеры по 220₽ просто бомбические,не то что в точках , шаурма от малой до великой, всё из свежайших продуктов, живём рядом и очень рады такой кухне!!!