Александра Бойко
5
Александра Бойко
1
abunəçi
0
abunə
44,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
5
Method Fade
Volgograd · Barberşop
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Недавно я посетила барбершоп "Method Fade” и осталась очень довольна обслуживанием и результатом. В барбершопе уютная атмосфера, интерьер выполнен со вкусом и вниманием к деталям. Мастер работала аккуратно и профессионально. На протяжении всей работы мастер интересовалась моим самочувствие и все ли меня устраивает в работе. Результат превзошел все мои ожидания! Мастер выполнила стрижку очень аккуратно, придала моим волосам объем и форму, которые идеально подходили мне. Также, в разговоре с мастером я поделилась, что ищу массажиста, и тут же сразу мне администратор рассказала об услугах массажа прямо здесь на месте! Что меня обрадовало, и я записалась в удобное время на массаж шейно-воротниковой зоны.
Студия Маникюра № 1
Rostov-on-Don · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Была в «Студия маникюра номер 1» была предоставлена услуга в 4 руки, маникюр и и педикюр. Меня встретила очаровательная администратор, которая помогла раздеться и предложила напитки. Мне очень аккуратно выполнили работу, поддержали теплой беседой и вкусным чаем в столь холодные времена. Большое спасибо, за качественный маникюр и проведенное время.
La Novia
Rostov-on-Don · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Я была в поисках свадебного платья на роспись, и проходя мимо магазина La Novia увидела на витрине ряд новинок, меня заинтересовали платья и я зашла. Продавец по имени Гаянэ с улыбкой нас встретила и пригласила примерить варианты. Проконсультировала и подсказала Гаянэ что есть в наличии и какие модели свадебных платьев, быстро вынесла на примерку, помогла с выбором, как будет сочетаться с фатой и украшениями. Мне очень понравился сервис и обслуживание в магазине, уходя даже расстроилась что так быстро пролетело время, хотя за 30 мин мы составили мне полный образ! Большое спасибо, Гаянэ за качественное обслуживание, и производителю за шикарное платье, которое я купила!☺️
Emi
Rostov-on-Don · İxtisasartırma mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Добрый день! Сейчас прохожу обучение на мастера маникюра «Базовый курс» обучение длиться 10 дней. Очень круто объясняют преподаватели материал, день у нас состоит из двух частей: практика и теория. Конечно же есть обед:) Приходят модели с разными ногтями, и мы учимся работать с разной формой, материалами EMI, под руководством, что позволяет выйти из школы профессионалом. Мне очень нравится, решила также пройти «Базовый курс по моделированию». Также, приятный бонус, что можно получить различные подарки, которыми будем работать в центре, а затем после выпуска из школы. Много девочек обучаются и подсказывают друг другу, делятся опытом, это очень объединяет! Очень рада, что нашла такой обучающий центр, где можно получить диплом и работать с удовольствием в салоне или на себя!
S-Class
Rostov-on-Don · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Хожу на фитнес в s-class с апреля, и это особый заряд энергии, я после тренировок чувствую себя оживленной и полной сил. Пришла я восстановиться после операции на плечо, ко мне относились с заботой и все тренера чутко контролировали все упражнения, чаще всего хожу на 3Д ягодицы, кто хочет накаченное тело и стройное бегите в a-class! В студии очень много хороших профессионалов, каждый впечатляет по своему и хочется ходить ко всем😄
Junona
Rostov-on-Don · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Отличная клиника, подошли к вопросу моему очень чутко, врач назначила нужные анализы для общей картины, советую эту клинику, удобно все сдать анализы и быть здоровым.
Prioritet
Rostov-on-Don · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Добрый день! Обучилась в автошколе Приоритет, все прошла успешно, без затруднения получила права, был хороший инструктор, профессионал своего дела, отзывчивый администратор, спасибо большое, после получения прав, без единого страха сразу выехала в город. Я обучалась удаленно, были интересные уроки и доходчиво объясняемые темы, добрый и внимательный преподавататель. На практике время выбрали, которое мне удобно, все с инструктором проездили, все маршруты которые мне были важны и нужны, спасибо за обучение, всем советую!