Артём Михайлов
6
Артём Михайлов
1
abunəçi
0
abunə
84,3 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
7
Britva
Lyubertsy · Barberşop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Клевое место чтобы подстричься с учетом индивидуальных предпочтений, детальный подход к клиенту, Мастер Алексей легенда💯💯💯
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
научите сотрудников готовить ростмастер а то соус весь наверху, и под конец хрен прожуёшь зато вначале кроме соуса ничего не чувствуешь я хочу отдать свои деньги за качественный продукт, а не за фуфло, простите за выражение плевок в душу, не иначе
Shashlychnyy Ray
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
за 4 сотки берёшь XXL куриную и балдеешь
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
вместо мяса, запихали котлеты причём кому 2, кому 1 хотя бы предупредили для начала, что мяса нет
4: 20 Shop
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
крутят отзывы, торгуют палью, долбят прям на работе, разводят на отзыв короче берлога мамонта
Druzhba
Vyborg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хороший отель, все понравилось, номера просторные, без явных косметических дефектов, шведский стол, есть горячая вода и кулер на этаже
Paraiso
Kaliningrad · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Заехали сюда на 5 дней и 4 ночи, ребят, это того стоит начиная от расположения, заканчивая чистыми номерами, вкусными завтраками (причём для вас специально накрывают стол), приветливым персоналом и, что самое главное, КОТИКАМИ!!!
Pyshki
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Пышки отпад!!!
Udacha
Vyborg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Зашли покушать, во второй половине дня, немного непрезентабельный вид, конечно, слегка отпугнул, но внутри было довольно уютно. Внутри встретили приветливо, с улыбкой, в блюда кладут немножко овощей, вроде мелочь, а было приятно. Заказал котлету по-выборгски, и на моё удивление, вместо заранее приготовленной и разогретой в микроволновке котлеты (как это обычно бывает в таких заведениях) отдельно включили фритюр и приготовили прям «с пылу с жару»))). Ещё взяли куриный бульон и солянку, нам понравилось, все было вкусно.