Селецкая Элеонора
6
Селецкая Элеонора
1
abunəçi
0
abunə
27,5 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Mimo
Town of Gagra · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Красивый вид на море. Еда вкусная. Рекомендую!
Safari
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Одно из лучших заведений!!! 🫶Отмечала свой юбилей, все шикарно! Я в восторге!!! Вкусно, гостеприимно, приятная атмосфера! Рекомендую 100%! Будем теперь частые посетители! 10 из 10!!!! Всем рекомендую!!!🔥
Djigarogenatsvale
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Все вкусно и гармонично! Рекомендую!
Ключи на Абрикосовой
Sochi · Domofonlar
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Обращаюсь регулярно, качеством и обслуживанием очень довольна! Цены приемлимые. Рекомендую!
Delay Telo
Sochi · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличное место для тренировок! Есть все необходимое для занятий, тренеры адекватные и всегда отзывчивы! Рекомендую! Также есть групповые занятия!
Sergiev Dvor
sadovodcheskoye tovarishchestvo Lira · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Замечательное место для отдыха! Всем рекомендую!!!!
Sergiev Dvor
sadovodcheskoye tovarishchestvo Lira · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Это волшебная атмосфера, которую больше нигде не почувствуешь душой! Все сделано с креативным мышлением и душой! Рекомендую от души! )
Сделай Telo
Sochi · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Хочу выразить благодарность девочкам за их профессионализм и мастерство своего дела! Не раз обращалась всегда оставалась довольна! Рекомендую!
Узген
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Все очень вкусно! Доброжелательные официанты, еда вкусная и кстати порции очень большие! Единственное, что все из баранины, кроме плова, он с говядиной, но очень вкусный! Однозначно придём ещё! Рекомендую!
Tashkent
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Блюда вкусные, цены реальные. Но, будьте готовы, что они могут ошибиться и дважды пробить чек на раков, которые вы заказываете в компании, как было с нами! А дело было так, мы приехали с мужем и двумя детьми в это кафе, где нас уже ждал друг, который, заказал раков и оплатил их. Мы ничего не подозревая, через время ещё заказали раков и лангустин, по окончанию трапезы мы оплатили все, что было съедено за нашим столом. Как оказалось на следующий день, друг показал чек об оплате тех раков, которые он заказал и мы показали чек в котором были указаны и его раки тоже! При обращении в кафе, нам сказали, что касса была закрыта вчера, поэтому ничем помочь не можем!!! При этом никто не извинился и не решил эту проблему!