Анастасия Герасимова
5
Анастасия Герасимова
0
abunəçi
0
abunə
34,7 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Gazpromneft
Shushary Settlement · YDM
Yaddaşda saxla
Dünən
Просто отвратительное отношение сотрудников и неумение коммуницировать. Заехали купить поесть без заправки, на все вопросы касательно наличия сосисок к френч-догам отвечали нехотя, уходили постоянно куда-то и начинали диалог с другими клиентами даже не дав нам ответы на все вопросы и не приняв заказ. В итоге ничего не приобрели, потому что сил уже не было вытягивать ответы «клешнями». У меня низкий сахар и мне критически важно было поесть, но с таким отношением я лучше перебьюсь батончиком до следующей заправки, чем тратить свое время на то, чтобы со мной нашли хоть немного мотивации пообщаться ;) Если ваши сотрудники страдают СДВГ и у них проблемы с фокусом внимания, то это явно не наша проблема.
RuClinica
Pargolovo Settlement · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Спасибо, всё понравилось! Врач-эндокринолог Анастасия Станиславовна очень дружелюбна, все объяснила и рассказала, лишнего не назначила.
Fara
Pargolovo Settlement · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хочу поблагодарить автошколу и инструктора Ивана Андреевича Лебедева! Когда я пришла учиться, мой самый первый и важный запрос был - это хороший и понимающий инструктор. Я очень переживала, наслушавшись историй от своих знакомых, что они не нашли общий язык со своими преподавателями. И как же я рада, что моим инструктором оказался Иван Андреевич! Спокойный, понимающий, умеющий объяснять. И я абсолютно спокойна, что даже если я накосячу, мне спокойно все объяснят и поправят, покажут как правильно. Я не боюсь допустить ошибку на этапе своего обучения, чтобы потом не допускать их на дороге уже в самостоятельном плавании. Спасибо!
Zdravcity
Pargolovo Settlement · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Поразительная девушка фармацевт. Не здоровается, вечно в телефоне, всё время не на рабочем месте, а где-то в подсобном помещении. Выходит с недовольным лицом, словно я пришла к ней домой без разрешения. Даже когда общается с клиентом, смотрит в телефон. Не знает препараты и что где лежит, пока не ткнешь пальцем. Зашли недавно с мужем и вышли, потому что эта мадам стояла и болтала с какой-то своей знакомой и это длилось очень долго, не было столько времени ждать и даже замечаний делать не хотелось. Сегодня муж зашел один, не было времени идти в другой филиал, снова она там. Попросил Фемибион 1, она начала ему втирать пачку с большим количеством таблеток. Только вот большая пачка - это Фемибион 2, это совершенно две разные по составу добавки, но она этого даже не знает! Такое ощущение, что поставили не фармацевта, а просто человека с улицы. С такими успехами любой прохожий может у вас работать. И эти длинные ногти, совершенно не подходящие для работы в аптеке. Но это уже дело её. Если ваш ToV позволяет такой внешний вид, то окей. Я начала ходить в соседний Здравсити, хоть он и не в моем доме, потому что там квалифицированные сотрудники и приемлемая скорость обслуживания. Я могу хотя бы быть уверенной в специалисте и в том, что мне продадут нужное лекарство.
Nofilters
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Тепло, вкусно, душевно❤️ Самое волшебное место в Питере с замечательными людьми)