Адам Б.
3
Адам Б.
0
abunəçi
0
abunə
1,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
11
Ms-Clean
Moscow · Klininq xidmətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о замечательных парнях, которые от души , что редкость , делают свою работу. У меня уже десять лет стоит диван на кухне , и естественно за этот период он изрядно поменял свой внешний вид . В прочем и не удивительно , так как все это время над ним измывались растущие детки . И вот когда смотреть на этот кошмар уже было не возможно , было принято коллегиальное решение дивану придать «человеческий» вид. Опасаясь , что химчистить его не возьмутся , на всякий пожарный , начали пробивать варианты перетяжки . Но ! Одна знакомая посоветовала нам эту компанию . Ей они тоже делали химчистку в прошлом году. Сказано - сделано . Все очень даже замечательно . Теперь и мы будем их рекомендовать !