Ксения Яковлева
7
Ксения Яковлева
0
abunəçi
2
abunə
436,6 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
21
Vtrende
Sergiyev Posad · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Была сегодня на стрижке у мастера Ксении. Очень понравилось! Мастер была аккуратна, уточнила все мои пожелания, сделала всё очень красиво! Я очень довольна! Спасибо большое!
Ysadba Dobrynino
derevnya Tatarinovo · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Были тут с 2 на 3 октября. Нам всё очень понравилось! Начиная с момента брони до самого выезда все было просто отлично! Прислушались к нашим пожеланиям касательно домика, и это очень приятно) Территория большая, есть места для парковки в комфортной близости к домику. Вечером включают гирлянду и становится волшебно✨️ В домике тоже всё отлично: техника, мебель - всё новое, везде чисто и уютно) Абсолютная тишина вечером - просто мечта😍 Очень умилялись с местной кошечки) козочек не видели, так как не было такой цели) В стоимость аренды входит пользовние мангалом, но уголь и принадлежности нужно брать свои. Я считаю, что за такую стоимость аренды это вполне оправдано. Единственное, можно было бы обновить полотенца и немного прогреть домики перед заездом гостей) Кстати, приобрели местный сыр. Он оооочень вкусный!!! В целом, впечатления от этого места только хорошие! Мы точно приедем сюда ещё, теперь только надо найти время на поезду в графике😂 Местная кошечка
Beauty’k
Reutov · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Благодарю мастера Анастасию за маникюр! Работа выполнена аккуратно и очень красиво. Мастер сама очень милая и приветливая девушка) Остались только положительные впечатления✨️ Студия тоже очень уютная❤️ Видно заботу людей, которые там работают)
Coffeemetria
Reutov · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Благодарю Николая за прекрасный латте амарель) Барриста угадал моё вкусовое предпочтение и комфортную температуру напитка) Зашла сюда второй раз, хотя живу напротив. Рада, что открыла для себя такое уютное место. Буду стараться заходить сюда чаще. А ещё, здорово, что у вас так много книг. Сейчас читаю "Графа Монте-Кристо", и каково же было моё удивление, когда, посмотрев на полку у кассовой зоны, я увидела 1й том. Это был знак😂
Gorzdrav
Reutov · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отвратительный аптечный пункт Горздрава. К самой сети особо претензий нет. А вот эта аптека, хотя скорее фармацевт (со всеми неприятными случаями связан 1 человек) просто кошмар. Первый неприятный случай был 25 июля: мне нужен был пантенол. увидела на витрине с акционными товарами пантенол спрей за 504 рубля. Подхожу к кассе, и прошу его. Фармацевт (высокая девушка с тёмными волосами), пробивает мне его и говорит: 920 руб. Я отвечаю, подождите, у вас ценник стоит 504 рубля, мне не показалось, я его показала девушке. Граммовка та же, точно такой же пантенол, но почему-то 920 руб. Я попросила пробить мне его по тому ценнику, который виден всем покупателям. На что девушка мне отказала! А это противозаконно!!!! Продавец обязан продать товар по той цене, что стоит на ценнике. Она оправдывалась тем, что, видимо произошла переоценка, а она только что вернулась из отпуска, и не успела всё проверить. Но извините меня, я пришла в эту аптеку почти под закрытие. У фармацевта был целый рабочий день, чтобы заменить ценник. Я естественно отказалась покупать за стоимость почти в 2 раза выше указанной на ценнике, и пошла в другую аптеку. Там я у фармацевта уточнила, возможна ли такая ситуация, она ответила, что даже если и была переоценка, то она не подымается с такой разницей. Если у вас работают камеры, можете посмотреть 25.07 ближе к 21 вечера. И сегодня. 17.09. где-то 20:20-25. Так же подошла к акционной витрине, и увидела колдакт за 320, и втамин с за 360+- руб 250 мг. и 470 руб. 1000 мг. Попросила эти препараты. Спасибо, что с колдактом не на мудрили, а вот с витамином с тоже была неприятная ситуация. Фармацевт не уточнила какая дозировка мне нужна, и просто пробила те, что подороже. Я обратила на это её внимание. Она ответила, а вам разве не 1000 нужна. Ооочень интересно, как же она это поняла, если даже не спросила меня. В инструкции указано, что дозировка 1000 мг предназначена для лечения дефицита витамина С, а 250 - профилактика и лечение авитоминоза( в комплексной терапии простудных заболеваний и орви, помимо прочего) С какого перепугу, фармацевт возомнила себя врачем, чтобы назначать такие дозировки, ДАЖЕ НЕ СПРОСИВ для каких целей нужно лекарство. Как я поняла по отзывам, я не первая, и думаю, не последняя, кого так дурят. Больше не приду в эту аптеку, спасибо вам за сервис!
Cirulnik_novokosino
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
6 сентября была у мастера Ферузы (хотя записывалась к другому мастеру, но это роли не играет). Изначально записывалась просто на стрижку, но в моменте поняла, что хочу каре😂 Работа мастера мне очень понравилась, сделала быстро и красиво❤️ Феруза дала некоторые рекомендации касательно стрижки и учла мои пожелания. Мне оооочень понравилось! Спасибо большое! Доп. для клиентов - если хотите, чтобы вам помыли голову, стоит это уточнить и сообщить мастеру. Я как-то постеснялась спросить, а мастер не предложила. Это не в укоризну, просто на будущее. Услуга, конечно, платная, но и стоимость стрижки подразумевает, что вы сможете себе это позволить)
Veselaya Zateya
Reutov · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Классный магазин с товарами для праздника! Шары вообще бомба, такой большой выбор и фигурок разных, и просто шаров. Ещё и пиньяты есть. Короче, если не знаете что и где купить в подарок или для праздника - приходите туда. Там вам и подскажут, и покажут) Спасибо большое, что мне помогли с выбором)
Sushi Pizza 312
Reutov · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Часто тут берём ролы. Цена средняя, вкус более-менее. Но. Если покупаешь большой сет, то роллов с рыбой будет минимум. Чаще всего курицу и крабовые палочки суют. Вчера, 11.06.24 заказывала сет летний и харумаки с курицей. В общем, все ок. Но филадельфия... прям плакать хочется. Можно позавидовать мастерству нарезания рыбы тонким слоем и растягиванию её по роллу🥲
Choco Nails
Reutov · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Классный салон! Цены демократичные, мастера прекрасные, обстановка очень уютная!
Kelarskiy Dvorik
Sergiyev Posad · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень приятное и уютное место с вкусной едой! Особенно приятно зайти после посещения монастыря. Были там неоднократно с семьёй и друзьями, всегда очень вкусно! Рекомендую!👍