Татьяна
3
Татьяна
1
abunəçi
0
abunə
164,2 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
5
Okonnyj centr
Saint Petersburg · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Заказывали балконный блок в чистом,красивом оффисе.Милая девушка Ольга очень быстро все́ оформила по нашему чертежу.Изготовили,привезли,подняли очень быстро.Ни дня задержки.Очень хорошее качество сборки блока.Фурнитура смазана,уплотнители покрыты силиконовой смазкой,внутренние швы на герметике.Кроме всего с низу и по бокам транспортировочные проставочники.Ручки с фиксацией позиции.Очень красивый,дизайнерские.Профиль Рехау Грацио 70 мм,усиленный.Купили с хорошей скидкой,что тоже нас пенсионеров порадовало.Блок с олтичной геометрией,регулировок не понадобилось.Порадовало нас Все́! Мы заказывали пару окон в других фирмах Санкт Петербурга,по два месяца ждали заказ.С браком окно привезли.Хорошо что муж сам мастер по окнам,отремонтировал.Те отзовы можете найти в интернете.Рекомендую фирму.Всем спасибо.Отзыв проффесианала.
Okna Forte
Saint Petersburg · Qapılar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Заказ от 24 августа 23года.Двухстворчетое окно Рехау Грация. БРАК.37000 т руб.Позорное окно.Профиль не по ГОСТу,ручки не Рехау,фурнитура под сомнением.Отлив как фольга.Сэндвичи на откосы слабые.Коробка с перекосом,импост на 5 мм не вертикален.Отверстия под ручки на 3мм в стороне,не вставлялись.Подставочник слабый,сломан.Доставили новый,створка не работала,Разбирали фурнитуру,40 кг весом створка.Уплотнители натянуты,в углах наплавлен пластик в пазах.Опаздали на 5 дней,глубокая царапина на профиле.Был ремонт нового окна,доп 3000 т руб.Нужно было сдать.Но демонтированно старое окно было.БРАК.Сборка не профи.Ужас.За такие деньги это просто Позор.Люди вам не сюда.