Александра Габрусёнок
6
Александра Габрусёнок
0
abunəçi
0
abunə
43,4 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
3
Under The Sun
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Я очень люблю этот салон! Мастера не просто профессионалы своего дела, но еще и очень приятные люди, сюда хочется приходить всегда, уютно, атмосферно, отдыхаешь душой) Спасибо большое за вашу работу, за вашу теплоту)
Loft Basement
Saint Petersburg · Banket zalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Отличное место для проведения корпоративов!
Nasha Klinika
Saint Petersburg · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Отличная клиника! Отличный персонал! Врач Антонова О.прекрасный специалист! Спасибо от меня и моего сына.
Chacha i Hinkali
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Отличный ресторан, хорошая, вкусная , разнообразная кухня. По цене очень даже недорого. Музыка и живая, и диско)
Studiya Inter'er
Saint Petersburg · Qapılar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Решила поменять все межкомнатные двери, а также двери в ванной и туалете. Пришли замерщики, заказали двери, через 5 дней уже привезли двери. Установили все двери за один день, перед этим они же демонтировали старые двери. Работа была сделана качественно, аккуратно. Приятным бонусом стало то, что весь мусор установщики вынесли сами. Студия Интерьер это отличная команда!!! Планирую менять входную дверь, а также ремонт на кухне и в коридоре. Буду обращаться , конечно, в Студию Интерьер. Спасибо.
Магазин продуктов
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Отличный магазин!
Магазин продуктов
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Отличный магазин. Удивляет, что здесь цены на многие продукты ниже, чем в пятерочке. Всегда свежие овощи и фрукты. Продавцы внимательные и вежливые.
Детский научно-клинический центр инфекционных болезней Федерального медико-биологического агентства, ФГБУ, 4-е отделение респираторных инфекций
Saint Petersburg · ETİ
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Персонал очень внимательный, спасибо врачам за своевременно оказанную помощь ребенку. Сдали всевозможные анализы, всё быстро. В палатах чисто, питание досточно неплохое, предусмотрено платное питание для родителей, кому бесплатное питание уже не положено(если ребенку уже 4 года, то родителям по уходу за ним, питание бесплатное не положено)