G
ghgh ghjgh
G
2
ghgh ghjgh
0
abunəçi
0
abunə
11,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Мерси
Bryansk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Сходила в эту парикмахерскую и пришла к выводу, что больше не пойду!!! Получилось так, что я не стриглась ГОД, (т.к. мой специалист уехал в другую страну, я решила сходить в Мерси) . Мой беспорядок на голове подстригли за 12 минут(за это время я успела и рассказать что хочу и даже расплатиться в кассе) Вот как можно женщине сделать стрижку за 12 минут??? В итоге я как зашла лахматая, так лахматая и вышла, только волосы короче стали. Взяли кстати 500р хотя при записи говорили 700. Не знаю как работают другие специалисты в этом салоне (меня стригла армянка( как я думаю)) но к ней я точно не пойду