Динара Бадретдинова
4
Динара Бадретдинова
0
abunəçi
0
abunə
75,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
LiLi
Naberezhnye Chelny · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Была в первый раз на процедуре лазерной эпиляции и мастера Лилии Гизатуллиной. Очень боялась поначалу, но все прошло просто Супер. Все подробно объяснила. Прислушивалась к клиенту. Мне очень понравилось, очень быстро все сделала. Буду ходить регулярно к ней.
Piffko Market
Naberezhnye Chelny · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Каждый раз меняется время работы магазина, то работает, то не работает. Уже не в первый раз с этим сталкиваемся Посмотрела в 2гис, указано время работы до 00:00. Заказала такси, приехала, на двери на вывеске ручкой прописали время работы до 23:00, время было 22:50, кассир просто проигнорила нас и не открыла дверь. Вы уж там определитесь до скольки вы работаете и работаете ли вообще😂
Ducar
Kommunarka District · Avtoseçim
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Отличная компания, приветливые сотрудники👍🏻 работают быстро, качественно и оперативно!
Burger King
Naberezhnye Chelny · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Сделала заказ через приложение, время доставки было написано 40 мин. Прошло больше часа, статус до сих пор "готовится". Дозвонилась до службы поддержки, сначала не могли найти заказ, потом с горем пополам нашли. Оператор сказал, ваш заказ отдали курьеру, ждите. И так всегда, именно по этому адресу. Для проверки в другой день заказали на Вахитова. Пришло вовремя. Так что будете делать заказ через приложение, выбирайте любой другой адрес, кроме сююмбике
Travmpunkt
Naberezhnye Chelny · Travma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Пришла на прием к травмотологу-ортопеду Дмитрию после падения копчиком. Сделали снимок, зашла в кабинет со снимком , посмотрел, сказал "Ушиб копчика" . я решила уточнить нет ли трещин или переломов, потому что боль была сильная. На что врач грубо ответил "Я же вам сказал ушиб, а вы меня переспрашиваете!" Я надеюсь к нему у пациентов будет такое же отношение. Ужасное хамство. Сказал дальнейшее лечение в своей поликлинике у травмотолога. В ЦРБ травмотологов нет, иначе бы сюда не пришла. Не знаю кто теперь будет больничный закрывать. Разве что терапевт только.