Элис А.
11
Элис А.
6
abunəçi
0
abunə
1,2 mln
baxış
Rəylər
38
Seçmələr
Foto
23
YobiDoyobi
Zhukovsky · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Нам понравилось брали запечённые с креветкой и запечённые с лососем, они не острые,то что надо, доставка на удивление была быстрой.Пожелание по приложению,сделайте пожалуйста в карточке товара чтоб было видно острое блюдо или нет,доя нас это важно!!!спасибо!
Sports School of the Olympic Sports Palace
Ryazan · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Сам дворец спорта нам понравился,были на концерте группы,, руки вверх,,.что не понравилось,не понравилось что на концерт шли люди в состоянии сильного опьянения,и это уже было видно не вооруженным взглядом и нюхом.охрана их всех прекрасно пропустила,я была крайне удивлена.Нам тоже ,,посчастливилось ,, сидеть рядом с такими пьянчугами,хотя места у нас были дорогие.сотрудники внутри никак не реагируют на их выходки и весь концерт пришлось терпеть вызывающее и мешающее смотреть концерт поведение этих девиц.жаль что приехав на концерт любимой группы из далека мы получили отрицательные эмоции. На концертах в Москве с таким поведением я ни разу не встречалась. А если было что то то таких выводили из зала!!!
Vkusno — i tochka. Auto
Malakhovka Township · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Картошка и нагетсы вкусные,но что произошло с молочным ванильным коктейлем,его же совершенно не возможнот пить,гадость,столько раз брали его,давая шанс и каждый раз гадость.разочарованы. в Маке был наивкуснейший молочный коктейль.
М1
Евпатория · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
К сожалению не смогли оценить это место,хотели отдохнуть в 26 году у них,но почему то оказались заблокированы в их чате в телеграмм.На мои вопросы почему,полный игнор.Ранее вообще написали что в 26 году они не работают,так как на их месте будет пляж. Но я так понимаю это ложь. Советую всем подумать очень прежде чем бронировать жильё у этих людей,так как может и вы окажетесь не годными для их ,,супер отеля,,.Первый раз сталкиваюсь с таким сервисом в любимой Евпатории,очень жаль.
Randewoo
Moscow · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Удобный магазин,заказываю уже не первый раз.хорошо что можно заказать сначала пробники ароматов,если не уверен в запахе,а потом уже большой флакон,есть любимые ароматы,которых нет в других магазинах!!!парфюм беру теперь только тут.
Restoran Khalif
rabochiy posyolok Ilyinskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень красиво и уютно ждала офигенную кухню,но увы 4ка с натягом, музыкальная программа слабенькая нужно поучиться у хинкальной.в целом есть куда расти!!!хочется вернуться и уже прям насладиться кухней!!!
Wildberries
Zhukovsky · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
К сожалению стало хуже,раньше с удовольствием ходила в этот пункт,приветливые девочки,не было проблем с возвратом товара,с новой сотрудница все изменилось!!!вечно какие то оговоры,не приняла вещь на возврат и создала целую мне проблему.и как я заметила не только у меня,жаль,перейду в другой пункт выдачи.особенно обидно потому что у меня большой процент выкупа и многолетнее сотрудничество с вайлдбериз. Имя этой сотрудницы не знаю,у неё нет бейджика!!!до этого работали девочки с бейджиками,две Марии отличные девушки были.Разочарована!!!
Арбузы и дыни
Korzhevskoye selskoye poseleniye · Meyvə və tərəvəz mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Купили арбузы по 40р,проехали немного и цена в таком же рынке 8 руб,наживаются как могут.
Yuzhnaya Noch
Kamensk-Shakhtinskiy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Уютная комната,жаль что нет принадлежности для душа .В остальном все понравилось,удалось поспать,приедем ещё.
Ols
Krasnodar · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Костюм бомбический, качество отличное,мягкий ,приятный к телу,стразы горят огнем и главное это размер,у меня 54 ура я тоже красиво могу одеться. Девочка менеджер подсказала какой размер заказать.Кстати это уже второй костюм который я тут беру,жаль что больше нельзя купить такой же,с джинсовыми брюками,тоже суперский костюм летом самое то!!!А ещё я купила костюм тройку на осень, с жилеткой. Все обращают внимание !!! Ооочень рекомендую!!!спасибо!!!