Настасья Κόρη
8
Настасья Κόρη
2
abunəçi
0
abunə
524,4 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
11
Балконный Дом
Moscow · Eyvanların və lociyaların şüşələndirilməsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Однозначно не рекомендую данную компанию. Слово свое не держат, сроки двигают как хотят. Коммуникация внутри компании отсутствует. Про обращение к клиенту на «Вы» у некоторых сотрудников абсолютно отсутствует. Заказали только остекление. Установили, прошли дожди и поняли что балкон течёт. «Специалисты» компании назамеряли так что не могут сами же установить москитную сетку. У нас дошло дело до рекламации и только одни обещании вам позвонят с производства и все сделают. Три недели не могут приехать и сделать.
Mint
Vyazma · Podologiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличный салон для нашего города. Вежливый администратор. Адекватно относятся к обратно связи. Была на маникюре у Анастасии. Все понравилось. Процедура была выполнена на отлично. Аккуратная и внимательная к деталям. Маникюром довольна.
National Medical Research Center of Obstetrics, Gynecology and Perinatology named after Academician V. I. Kulakov
Moscow · Doğum evi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Жизненный опыт у каждого свой и возможно так случилось именно со мной, что мне не повезло и не случилось у меня любви с Кулакова. Начитавшись и наслушавшись о чудесных отзывах о центре Кулакова я решила сходит на день открытых дверей. Который на минуточку длится примерно 2 ч. Безусловно было много информации и ответов на вопросы. Но ни кого из врачей не предоставляют (не знакомят) Просто общее инфо центре, фото палат, правила, как проходят контракты и прочее. В общем все понятно и доступно, так же дали небольшие подарочки (брошюры, купон на скидку 10% на роды с индивид. врачом и один "подарочный" памперс). Я выбрала программу "Роды в радость" с дежурной бригадой так как ни кого из врачей незнаю. Уже дома на 36-37 неделе беременности позвонив по контактным телефонам я записалась на узи 6000 руб. и к врачу 3100 руб.. Это обязательно. Отсюда наверно все и пошло не туда. Узи было назначено на 13:00; доктор 13:40. Все в один день. Я как сознательный пациент прибыла заранее на узи. Но в 13:00 кабинет еще был занят, около 13:10 вышла из кабинета узистка и ушла в неизвестном направлении минут на 20 точно. Время уже 13:30 а я еще только зашла в кабинет. Как вы понимаете я уже опаздываю к доктору на прием. С результатами узи я пришла к доктору 13:45-50 на что доктор недовольным голосом сказала, что у нее уже нет времени на осмотры и ей нужно освобождать кабинет, она просто за 3-5 минут вбила данные быстрыми темпами в компьютер и отпустила меня. Не говоря уже о жалобах или вопросах которые у меня были и я бы хотела получить на них ответы. Мне ответила, что я могу продолжать наблюдаться у себя в жк, а договор можно заключить в 220 кабинете, но нужно предварительно ИМЕННО у них сдать анализ крови. Это еще примерно 1500 руб. Выбрав ближайший день я вновь поехала в центр (на минуточку на авто это +- 1,5 часа с одну сторону) Сдала кровь и сразу пошла в договорной отдел. Благо это была суббота и очередь была небольшой 3-4 человека перед нами и ждали минут 20-30. Договорной отдел очень приветливый. Все подписали и отправили домой до срока 40 недель, 4 дня. Как нам объяснили, что если роды не начались нужно будет приехать в приемное отделение для осмотра и если необходимо для госпитализации. Итак, финал. Сегодня 40 недель и 4 дня. Роды не начались. Приехала в центр, отправилась в приемное отделение, где меня встретила сотрудница с грубым поведением и недовольным тоном. Отчитала меня, извините, как девочку, что у меня нет направления от врача, и что к ним вообще просто так не нужно приходить. Нашла у себя в компьютере мое "5 минутное посещение" у доктора и ткнула пальцем в рекомендации, что мне нужно было еще раз посетить врача в течении 10 дней. На минуточку Рекомендации, а не обязательно. И никто ни словом не обмолвился, что к 40,4 нужно предварительно еще раз проходить врачей! В общем отправили в регистратуру записываться к доктору. Тут безусловно у меня уже отпадает полностью желание продолжать сотрудничать с данным центром и я иду не в регистратура, а в договорной для расторжения договора. Вновь долгое ожидание в очереди. Попадаю к специалисту, объясняю ситуацию, и мы идем в другой кабинет к начальнице. Которая так же занята и нужно ждать пока она освободится еще минут 20. Вновь разговор и потеря времени. Оформляю бумажное заявление на возврат денежных средств. И вот финал... вы думаете мне вернули деньги? Нет. Через 10 рабочих дней (ориентировочно) я должна вновь приехать в центр для подписания соглашения на разрыв договора и возврата денег на карту (так как оплата договора была по карте). Учитывая, что роды у меня могут быть и сегодня и завтра и в любой день, плюс выписка из другого роддома, восстановление... как думаете мне в счастье будет вновь ехать в Кулакова? Вот такая история и ситуация вышла со мной в таком большом, крупном, супер солидном НИИ Кулакова.
M-Project
Moscow · Ofis texnikasının təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Вызвали по гарантии техника для ремонта холодильника. Оказалось сломался компрессор. 👨‍🔧 Хотелось бы выразить большую благодарность мастеру Сергею за отзывчивость, мастерство в работе. Очень важно, что заранее отзвонился о времени визита и вовремя (!) приехал. Имел при себе все необходимое оборудование. Четко, понятно и доступно отвечал на возникшие вопросы. Дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию холодильника. В общем видно, что мастер высококвалифицирован, знает и любит свою работу. Однозначно рекомендую 👍
Мираж
Vyazma · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Записалась на стрижку спонтанно, буквально за час или 1,5 и не пожалела. Мастер Оксана очень приветливая и внимательная в работе. Салон посетила впервые, осталась довольна результатом.
Cvetochnaya lavka
Vyazma · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Пожалуй единственное место в нашем городе где можно быть спокойным, что собранный букет грамотно подобран, будет свежим, а главное по бюджету. Обратилась в цветочную лавку из другого города, заказать букет с доставкой. Оперативно ответили в мессенджере, показали что есть в наличии; учли все пожелания и буквально через пол часа, букет уже был доставлен. Однозначно рекомендую это место. Быстрота ответа 5 Вежливость, компетентность и заинтересованность в клиенте 5 Качество букета 5 Доставка 5+
Zolotyye ruki
Moscow · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
К сожалению не могу оставить положительный отзыв. Да, приняли быстро. В остальном осталась с проблемой. Стало греться правое колесо. До этого в другом сервисе уже многое что поменяла: пальцы, диски с колодками, суппорт (в сборе со шлангом) Ничего не перетянули. В общем решила поискать еще мастера. понадеялась на положительные отзывы. Как итог приехали. Подняли машину осмотрели, Правое немного горячее левого ( так я и проехала 5-6 км) . При прокрутке левое делает почти оборот, в то время как правое даже пол оборота не делает. Мастер сказал прокатитесь по району, чтобы (видимо доказать) что действительно правое сильно греется. Я покаталась, приехала обратно, мастер даже не вышел с сервиса. Крикнул только вопрос: греется? на положительный ответ только развел руками и ничем помочь не может. Видимо в сервисе могут решать только стандартные вопросы или которые уже видны на поверхности. Узкие вопросы не для них.
Ormatek
Moscow · Döşəklər
Yaddaşda saxla
May 2023
Очень благодарна консультантам тц Щёлковский за внимательность и индивидуальный подход. Особенно хочу поблагодарить Василия администратора салона за умение слышать пожелания клиента. Спасибо за уделённое время при выборе дивана. Вы профессионалы своего дела.
Avtomoyka 123
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Обратилась впервые. Понравилось обслуживание всего персонала, Администратор приветливый, понимающий и знающий свою дело. Так же помог с заездом и выгнал машину после мытья. Ребята помыли машину на отлично! Все отлично просушили и покрыли воском. Есть место для ожидания с камерами, но в принципе и через стеклянную дверь все видно. По ценам все адекватно, прайс-лист большой, прямо на стене висит у входа. Думаю, что еще воспользуюсь услугами этой автомойки. Рекомендую.