Дмитрий
5
Дмитрий
0
abunəçi
0
abunə
733,4 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
3
Rail Continent, terminal
Khabarovsk · Yüklərin ekspedisiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Что-то надо делать с подъездом к складу. Иногда случаются проблемы с задержками прибытия вагонов на выгрузку. Но в целом хорошая надёжная компания. Поставлю 5, когда будет хорошая дорога, т.к. этот фактор очень печалит.
Biznes-Park Orekhovka
derevnya Orekhovka · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Куча фейковых контор зарегистрировано, которые существуют только на бумаге и могут кинуть в любой момент. Особенно опасайтесь покупать тут комплектующие для кухонного оборудования.
McDonald's
Khabarovsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Хорошо, удобно, вкусно и неполезно, но дорого. В общем фастфуд не на каждый день. Бедным студентам тут делать нечего.
Semejnaya apteka
Khabarovsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Хорошая аптека, но есть не всё и не всегда. Однако с базовыми своими задачами справляется.
Lokomotiv
Khabarovsk · Stadion
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Посередине жилого района спорткомплекса с громкоговорителями быть не должно.
Altan
Khabarovsk · Köçmələr
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Хорошая транспортная компания региональных перевозок. Демократичные цены, удобное оформление. Из минусов: долгая приёмка грузов из-за малого количества приёмщиков, плохая дорога на подъезде, а также минус, что возят не во все уголки Хабаровского и Приморского краёв и не везде есть услуга выгрузки.
Броско Маркет
Khabarovsk · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Огромный торгово-развлекательный комплекс. Самый навороченный в Хабаровске. И этим всё сказано. Расположен в не очень удобном месте для большинства жителей города, поэтому один балл в минус.
Транспортно-экспедиционная сеть
Chita · Konteynerlə daşımalar
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Большие молодцы! Хорошая транспортная компания!
Pec
Khabarovsk · Yüklərin ekspedisiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Грузы надо возить поаккуратнее, часто упаковка протирается до дыр и повреждает внутритарное содержимое. А заказывать на всё ж/у - увеличивать объём. Ещё минус - нет услуги выгрузки грузов тяжелее 60 кг. Ну хоть доставка до двери есть, значит надежды не потеряны. В общем пока на тройку, есть к чему стремиться. Из плюсов - удобная коммуникация, хорошее мобильное приложение.